Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очная ставка между Собчак и пострадавшим водителем перенесена из-за проблем Ксении со здоровьем

Практически всю неделю СМИ обсуждают смертельную аварию, устроенную в Сочи таксистом, подвозившим Ксению Собчак в аэропорт. В результате ДТП погибла 35-летняя женщина. Виновный уже задержан, ему предстоит очная ставка с Собчак. Пока мероприятие откладывается из-за неважного самочувствия телеведущей.

15 октября 2021 16:5008 383
Очная ставка между Собчак и пострадавшим водителем перенесена из-за проблем Ксении со здоровьем
Ксения Собчак

39-летняя теледива должна была прийти на очную ставку с водителем «Мерседеса» Олегом Цоем. Но сообщается, что адвокат Собчак уведомил сотрудников полиции, что его клиентка не появится в УВД Сочи из-за проблем со здоровьем. Какие это проблемы — он не уточнил.

Отметим, что накануне Ксения впервые появилась в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Ведущая впервые записала видеообращение, в котором рассказала о подробностях аварии. При этом выглядела она обычно, ран и ушибов на лице никто не заметил.

Примечательно, что днем 15 октября кортеж автомобилей, принадлежащих Ксении, заметили у главного штаба Росгвардии в столице. По словам очевидцев, машины, на которых перемещается звезда, были на территории ведомства около часа.

Очная ставка между Собчак и пострадавшим водителем перенесена из-за проблем Ксении со здоровьем
Муж звезды Константин Богомолов всячески поддерживает ее

Напомним, Собчак была в Сочи на корпоративном мероприятии 9 октября, после чего поехала в аэропорт на арендованном автомобиле бизнес-класса. Сев в машину, она начала общаться по ZOOM, поэтому момент столкновения стал для нее шоком. Судя по справке из больницы, у ведущей сотрясение и многочисленные ушибы.

Сейчас Ксению обвиняют в спешном отъезде с места происшествия, когда пострадавшим нужна была помощь. Но блондинка уверяет: она убедилась, что скорая едет на место ДТП. Сама же, поняв, что ничем помочь не может, решила продолжить путь в аэропорт, откуда улетела домой к сыну и мужу.

По материалам Telegram-канала 112.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения