Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ода разбитому сердцу: Ольга Бузова выпускает грустную песню о любви

Ольга Бузова решила не отставать от Давида Манукяна, который на днях презентовал песню «Обнулила нас». Она посвятила бывшему возлюбленному композицию «Грустный трек».

9 февраля 2021 21:00012 808
Ода разбитому сердцу: Ольга Бузова выпускает грустную песню о любви
Давид Манукян и Ольга Бузова

Когда несколько недель назад Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, ее поклонники поняли, что грядет волна новых печальных композиций о любви. По крайней мере, после развода с Дмитрием Тарасовым именно музыкальное творчество помогло телеведущей справиться с душевной болью. Однако вперед Ольги трек о расставании выпустил Дава. Его композиция «Обнулила нас» получила неплохие отзывы от публики.

Как оказалось, исполнительница тоже приготовила музыкальный сюрприз для фанатов. Раздумывать над названием песни долго не пришлось — просто «Грустный трек». В небольшом видеоанонсе к композиции Бузова сидит у камина, обнимая мягкую игрушку, и поет о предательстве любимого человека.

«Я включу грустный трек, под который тогда танцевали вдвоем, так безумно любя», — гласят строчки припева.

Ольга пообещала, что песня выйдет уже 11 февраля. В композиции артистка постаралась выразить ту боль, которую испытала за последние недели. «В этом треке поет моя душа. Меня поймет только тот, кто по-настоящему любил», — поделилась эмоциями звезда.

Мама Давы о Бузовой: «И Тарасов ее бил. И сейчас она пьяная сторис строчит, шлюха конченая»

Напомним, что роман Ольги и Давида продолжался больше года. Поклонники ждали, что Манукян сделает избраннице предложение руки и сердца в ее юбилей. Но в тот вечер звезды, наоборот, расстались. Бузова обвинила бойфренда в рукоприкладстве и изменах. А чуть позже призналась в том, что разочаровалась в любви и не может оправиться от предательства. А вот Манукян не стал изливать душу публично, блогер посвящал все свободное время подготовке новых номеров для шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1».

Теперь фанаты и вовсе считают, что расставание Ольги и Давида было всего лишь поводом для привлечения внимания. На эту мысль их натолкнул почти синхронный выпуск треков артистов о любовных страданиях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения