Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Один в один! Девятилетняя дочь Кристины Орбакайте в платье мамы снялась в клипе

Младшая дочь Кристины Орбакайте вскоре, судя по всему, ворвется в мир шоу-бизнеса и даже сможет потеснить звездных родных. Девятилетняя Клава снялась в новом клипе мамы.

18 сентября 2021 04:00027 122
Один в один! Девятилетняя дочь Кристины Орбакайте в платье мамы снялась в клипе
Кристина Орбакайте

Новый ролик на песню «Сон во сне» презентован буквально недавно. В нем неожиданно появилась дочка 50-летней певицы. Юная Клава вместе с мамой стала главной звездой ролика. Кристина за три минуты клипа меняет несколько нарядов, да и маленькая дочь не отстает — то появляется в шелковом зеленом платье, то в черном обтягивающем.

Пока что наследница знаменитой мамы не поет — девочка лишь открывала рот под фонограмму, но выглядело это достаточно убедительно. Невооруженным глазом заметно, что у Клавы прослеживаются артистические способности и задатки для сцены. «Когда яблоко от яблони недалеко упало», «Ух, какая молодец — и совсем взрослая стала», «Даже псевдоним можно не брать, просто Клава — будет звучать», — пишут в соцсетях.

Кстати, в клипе можно увидеть преемственность поколений: на девочке мамино платье, в котором она снималась в клипе «Солнце» 2008 года.

Один в один! Девятилетняя дочь Кристины Орбакайте в платье мамы снялась в клипе
Клава снялась в клипе звездной мамы

К слову, у Орбакайте есть традиция работать с детьми. Она несколько раз записывала композиции со старшим сыном Никитой, а в начале его музыкальной карьеры сильно помогла, предоставив студию и музыкальные инструменты.

Средний сын Дени также был задействован в ее работе — он снялся в ролике «Губки бантиком». Многие думали, что и Байсаров пойдет по стопам знаменитой мамы, но он оказался крайне непубличным человеком и не захотел связывать жизнь с шоу-бизнесом.

Младшая дочь Клава родилась в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Семья постоянно живет в США, но нередко приезжает в Россию, где обитают многочисленные родственники. Этим летом Клава гостила в замке у знаменитой бабушки, которая радушно принимает внучку.

Фото: Legion-Media, кадры из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения