Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одна из двойняшек экс-бойфренда Анны Седоковой умерла после рождения

В декабре 2019 года Артем Комаров, с которым встречалась певица пару лет назад, стал отцом во второй раз. Его новая жена Евгения Дравина родила двух девочек.

3 февраля 2020 20:20079 294
Одна из двойняшек экс-бойфренда Анны Седоковой умерла после рождения
Анна Седокова

Модель и бывшая участница шоу «Голос» рассказала в социальной сети, что роды проходили тяжело, ее с девочками долго держали в больнице.

«Этот декабрь навсегда останется в моей памяти, в сердце, мыслях, в моей физике и ощущениях. Я провела этот месяц в реанимации, находясь там круглосуточно, с руками в двух кювезах. Моя жизнь абсолютно кардинально изменилась вместе с ценностями ко всему», — делилась Евгения.

Ранее сообщалось, что девушка родила малышек Марусю и Софию. Но, как стало известно «СтарХиту», одна из новорожденных двойняшек умерла.

«Да, это правда», — сообщил источник в окружении пары.

Одна из двойняшек экс-бойфренда Анны Седоковой умерла после рождения
Артем Комаров

После знакомства и свадьбы с Комаровым Евгения удалила свой аккаунт в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и стала примерной супругой. Ранее она выкладывала в Сети достаточно провокационные кадры, из-за чего ее подозревали в оказании эскорт-услуг.

Жену бывшего бойфренда Анны Седоковой заподозрили в эскорте

«2015-2016 годы были очень продуктивным для Дравиной, за каждую встречу она получала не менее пяти тысяч долларов. Все бы ничего, но один из заказчиков подсадил ее на запрещенные вещества. С этого момента мозги ее перестали работать нормально», — говорил о Евгении анонимный источник.

Сама Дравина все слухи об отношениях с олигархами отрицала. «Связей у меня никаких нет, я вообще всего добиваюсь сама и не признаю отношений с папиками. Ну будешь ты с каким-то богатым дяденькой, ну и что? Главное — это искренность. Я — за настоящие чувства», — отмечала модель.

Одна из двойняшек экс-бойфренда Анны Седоковой умерла после рождения
Евгения Дравина

Анна Седокова рассталась с Артемом Комаровым после рождения сына Гектора. Поговаривают, что избраннику певицы не нравился ее образ жизни напоказ. Теперь артистка счастлива в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой. Поговаривают, что в скором времени Анна родит спортсмену еще одного ребенка: от предыдущих отношений у спортсмена есть сын.

Седокова не стесняется своего счастья и активно делится деталями жизни с Янисом в социальной сети. «Утренний секс — лучшая альтернатива зарядке. Он улучшает метаболизм и сжигает около пяти калорий в минуту. И девочкам на заметку: специалисты утверждают, что в среднем утренний половой акт длится дольше вечернего. Ради такого можно стать жаворонком! Мне нравится утренний секс!» — недавно писала Анна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения