Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Официант, охрана, полные данные о семье заказчика: райдер Галкина*, который боится за свою жизнь

Выступления мужа Примадонны подешевели на 20 тысяч евро. Несмотря на это, Максим Галкин продолжает свой тур по городам мира, а также ведет корпоративы. В Россию артист вряд ли вернется в ближайшие годы.

25 октября 2022 14:0032 390

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Официант, охрана, полные данные о семье заказчика: райдер Галкина*, который боится за свою жизнь
Максим Галкин

В последнее время Галкин чуть ли не каждый день дает концерт в новой стране. 46-летний артист, высмеивающий Россию в своих выступлениях, то и дело хвастает полными залами.

В распоряжении журналистов оказался райдер звезды, в котором в подробностях прописаны пункты о еде, напитках и способах передвижения и не только.

Так, Максим требует для себя самую лучшую гостиницу в городе. Ему должны обеспечить охрану, личного официанта, а также… предоставить данные о семье заказчика… По всей видимости, супруг Аллы Борисовны опасается шутить перед теми, кто крайне не согласен с его взглядами на политику и другие острые темы.

Официант, охрана, полные данные о семье заказчика: райдер Галкина*, который боится за свою жизнь
Галкин согласен летать только первым классом

Максиму Галкину, как и всей его команде, положены суточные в размере 500 долларов, но и это еще не все.

«По договоренности вместо суточных коллективу может быть предоставлено 3-4 разовое питание в ресторанах, посещение которых не должно афишироваться. В распоряжении коллектива должны быть предоставлены две гримерные комнаты, одна из которых предназначена для артиста», — говорится в договоре.

В еде Максим не слишком прихотлив. Но у него есть некоторые предпочтения. Шоумен желает видеть у себя в гримерке следующий набор продуктов: 15 бутылок минеральной воды без газа, молоко или сливки, лимон ломтиками, мандарины, ананас, абрикосы, сливы и другие сезонные продукты, блюдо с ягодами — малина, клубника, ежевика, голубика, нарезка из нескольких сортов сыра, нарезка из говяжьего языка, нарезка из свежих овощей — огурцы, помидоры, морковь, хрен, горчица, черный, белый хлеб.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения