Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оголившая грудь Волочкова вступилась за Медведеву, которую осудили за фото в мужском журнале

Новая фотосессия Евгении Медведевой для журнала Maxim привлекла всеобщее внимание публики. Многие стали осуждать спортсменку, и в ее поддержку высказалась Анастасия Волочкова.

3 апреля 2022 03:00015 398
Оголившая грудь Волочкова вступилась за Медведеву, которую осудили за фото в мужском журнале
Анастасия Волочкова

46-летняя балерина давно уже не удивляет публику откровенными снимками. Волочкову не пугают и тысячи комментариев хейтеров. Поэтому когда звезда узнала о том, что из-за фотосессии в бассейне Евгения Медведева столкнулась с критикой общественности, Анастасия тут же прокомментировала ситуацию.

«Как много зависти людской… Не прощают в жизни красоты и успеха! Я в недоумении от того, почему осуждают Евгению Медведеву за ее фотосессию для журнала Maxim? Типа откровенная. Красивая, стройная, в купальниках. Люди, вы чего? Что не так в этих фото?!» — обратилась она.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Волочкова также добавила: «Выкладываемые мои фото с Мальдивских пляжей в мини-купальниках более откровенные. Многие люди с ужасными фигурами выкладывают в Интернете такое! Но они никому неизвестны и неинтересны. А докопаться до публичного человека за красоту и осуждать ее гораздо проще, чем поддерживать свои телеса в форме. Красота тела — это не только дар Бога, но и работа над собой! Поверьте, глядя на красивое, стройное, подтянутое женское тело, надо восхищаться, а не осуждать. Главное, чтобы было что показывать».

Оголившая грудь Волочкова вступилась за Медведеву, которую осудили за фото в мужском журнале
Евгения же в восторге от снимков

Анастасия напомнила, что фигуристка не заслужила публичных обвинений: «Женя все уже доказала как спортсменка, она защищала честь нашей страны на международной арене, став двукратной чемпионкой мира. Медведева — красивая девушка, она может делать все, что хочет. И никто не вправе ее осуждать. Не нравится — не смотрите. Или завидуйте молча».

Подписчики балерины солидарны с ее точкой зрения. «Согласна полностью! Кому какое дело до других, надо смотреть за своим носом!»; «Женя красотка!»; «Настенька, какая ты молодец, что заступилась за Женю! Красивая и стройная женщина. Хочет сниматься в журнале, пусть снимается! Не понимаю этих осуждений», — пишут фолловеры.

Фото: соцсети, Александр Мультиков

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения