Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Охота на красавчиков из Maneskin. Победители «Евровидения» приехали в Москву

Группа Maneskin прибыла в Москву ради встречи с поклонниками, которых очень много в нашей стране. Разумеется, приезд рокеров вызвал бурную реакцию у фанатов, которые следовали за звездами буквально по пятам.

31 августа 2021 09:00010 684
Охота на красавчиков из Maneskin. Победители «Евровидения» приехали в Москву
Группа Maneskin

31 августа Дамиано Давид и другие члены коллектива Maneskin устраивают фан-встречу с поклонниками в парке Горького. Звезды пообщаются с поклонниками, ответят на вопросы и подарят уникальные презенты самым активным своим слушателям.

Итальянцы прилетели в Москву за день до намеченного события. В аэропорту их встречали толпы поклонников, с которыми артисты успели пофотографироваться. После этого звезды отправились на прогулку по российской столице. Итальянские рокеры успели посетить основные достопримечательности и закупили традиционные русские сувениры. Особенно артистам приглянулись шапки-ушанки, в которых они позировали весь оставшийся день.

В Москве за музыкантами повсюду следовали верные поклонники. Фанаты распевали композиции Maneskin и при каждой удобной возможности пытались передать рокерам подарки. Артисты были приятно удивлены такому теплому приему, поэтому с удовольствием общались с публикой.

Напомним, что еще в начале весны мало кто знал о существовании коллектива. Лишь после победы на «Евровидении» Maneskin стали мировыми звездами. Сейчас их клипы собирают миллионы просмотров, а билеты на все ближайшие концерты давно раскуплены.

Ранее лидер группы Дамиано рассказывал, что с удовольствием приедет в Россию с музыкальным туром. Вот только даты концертов пока неизвестны. На ближайшее время у артистов намечен тур по странам Европы. Планирование мероприятий осложняется из-за ограничений, связанных с коронавирусом, но звезды все равно намерены встретиться с фанатами из разных уголков планеты.

Охота на красавчиков из Maneskin. Победители «Евровидения» приехали в Москву
Артисты успели повеселиться в Москве
Охота на красавчиков из Maneskin. Победители «Евровидения» приехали в Москву
В Москве звезд ждали тысячи поклонников

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения