Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Охлобыстин о Смольянинове* и Ефремове: «Артурчику до кума-уголовника Михаила по таланту как до луны раком»

Артур Смольянинов неприятно удивил многих российских поклонников, полив грязью родную страну. Сейчас звезда «9 роты» находится за границей, где продолжает нелестно отзываться об РФ.

17 февраля 2023 18:004023 659

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Охлобыстин о Смольянинове* и Ефремове: «Артурчику до кума-уголовника Михаила по таланту как до луны раком»
Иван Охлобыстин

Смольянинов не только раздает интервью, уверяя, что занимает позицию Украины, но и играет в нелепых сценках, критикуя российскую власть. Крестный отец актера Иван Охлобыстин смеется над творческими порывами коллеги.

«Посмотрел новые выпуски „Гражданин поэт“ с Артуром Смоляниновым. Ну что сказать?! Кисло. Крестничку-предателю Артурчику до кума-уголовника Михаила (речь идет о Ефремове, который отбывает срок за смертельное ДТП в центре Москвы — прим. ред.) по уровню таланта как до Луны раком», — съязвил 56-летний Охлобыстин.

Охлобыстин о Смольянинове* и Ефремове: «Артурчику до кума-уголовника Михаила по таланту как до луны раком»
Смольянинов разочаровал многих российских поклонников

Сам Иван Иванович очень разочарован в крестнике — артист даже подумать не мог, что станет врагом для Смольянинова.

«Крестник Артурчик Смольянинов под суд меня советует отдать. И сомневается в моем психическом здоровье. Он тоже сбежал. Сейчас восхищается европейской культурой и дико печалится о судьбе им оставленной Отчизны.

А ведь такой классный мальчишка был. Трудяга, романтик! Я его крестил под именем Лонгин — был такой святой воин, римский центурион, пронзивший Христа копьем, избавивший от мук Спасителя. Очень красивый образ. Не испытываю к нему неприязни. Должен, но не испытываю. Видать, я и правда сумасшедший», — сетовал Охлобыстин.

Теперь за действия звезды «9 роты» расплачивается его мама, которая, к слову, осталась в России. Женщина уверяет, мол, слова звездного сына, защищающего Украину, не так поняли.

«Десять тысяч раз я с ним говорила. Он сказал, что он вынес урок для себя. Он тоже не совсем доволен тем, каким получилось интервью. Его надо редактировать, надо отслеживать каждую фразу. А здесь человек провоцирует и потом как есть выпускает», — сетовала Мария Владимировна в интервью «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения