Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина сравнила семью с колонией строгого режима

Актриса рассказала, как воспитывает своих наследников. Оксана Акиньшина старается быть строгой мамой, в то время как ее супруг позволяет себе баловать сыновей.

24 марта 2016 18:00010 539
Оксана Акиньшина и Арчил Геловани
Оксана Акиньшина и Арчил Геловани
Источник:
Сергей Миланский

Сейчас популярная актриса Оксана Акиньшина воспитывает двоих детей. Старшему сыну от первого брака Филиппу скоро исполнится семь лет, а три года назад у артистки и ее супруга Арчила Геловани появился общий сын Костя. Молодая мама так поглощена заботой о семье, что стала меньше внимания уделять своей карьере, выбирая для себя только самые интересные роли. Сейчас, по ее словам, жизнь с мужем постепенно превращает ее в мудрую жену. Она стала намного сдержаннее и спокойнее. А рождение двух сыновей помогло ей лучше понимать мужчин. Несмотря на то, что знаменитость души не чает в детях, она не боится быть строгой и старается дать им правильное воспитание.

«Арчил – сумасшедший, гипертрофированный папа, но я жесткая мама. Если говорить об удовлетворении желаний сыновей, то мы с мужем их избаловали, но с режимом дня и дисциплиной над ними полный контроль. С этой стороны они у нас как в колонии строгого режима», - призналась Акиньшина.

Несмотря на то, что большинство людей при воспитании своих наследников ориентируются на методы собственных родителей, Оксана решила категорически изменить отношение к детям. Акиньшина считает, что ее мама и папа выбрали неправильный подход к ее воспитанию, поэтому она не хочет повторять их ошибки.

«У них отсутствовало уважение к ребенку. Я не говорю со своими сыновьями как с детьми, не сюсюкаюсь. Общаюсь как с взрослыми людьми, как с личностями. Никто насильно у нас не сажает детей за стол, не снимает с них одежду (особенно это касается младшего). Сначала надо оповестить об этом, чтобы ребенок согласился. Да, он должен будет это сделать, но не через силу, а обязательно понять, что таковы правила», - рассказала актриса.

Оксана и Арчил стараются воспитывать детей в строгости
Оксана и Арчил стараются воспитывать детей в строгости
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что о романе с Арчилом поклонники узнали не сразу. Актриса не стремилась делиться подробностями личной жизни. Несмотря на то, что их отношения начались пять лет назад, с каждым днем их любовь становится только крепче. «Я Арчила люблю иначе, чем два года назад. В чем-то это чувство становится сильнее. А еще появляются привязанность, уважение, терпение, благодарность друг другу… И если все вместе развивается, то это прекрасно!» - сообщила Акиньшина порталу Woman’s Day.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения