Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Домнина и Владимир Яглыч планируют свадьбу

4 декабря 2013 10:0002 836

Оксана Домнина и Владимир Яглыч впервые откровенно и подробно рассказали о своем романе. В интервью изданию «7 Дней» пара призналась, что не исключает скорой свадьбы и рождения детей. Владимир говорит, что мечтает как минимум о троих, и не важно, мальчики это будут или девочки. При этом актер отлично поладил с дочерью Оксаны Настей от Романа Костомарова. При всей трагичности ситуации, любовного треугольника на «Ледниковом периоде» не получилось: фигуристы сохранили дружеские отношения после расставания.

Оксана и Владимир настроены решительно: Домнина уже познакомилась с родителями своего избранника. Яглыч признается, что ранее представлял маме и папе лишь свою первую жену Светлану Ходченкову и еще одну девушку. Так что намерения актера более чем очевидны. Да и Оксана признается. что мечтает о свадьбе по всем правилам - с красивым платьем, гостями и обязательным медовым месяцем. Ей вторит и Яглыч: «Обязательно уговорю мать моих детей стать моей законной женой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения