Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова поддалась модному увлечению

26 сентября 2013 19:200
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Федоровой

В то время как некоторые звезды отказываются от аккаунтов в своциальным сетях, телеведущая Оксан Федорова, напротив, решила соовить модное увлечение и завела себе страничку в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Свой шаг бывшая «Мисс Вселенная» объяснила просто: ей надоели подделки и попытки выдать тот или иной аккаунт за ее собственный. «Друзья, вот мой настоящий инстаграмм (запрещенная в России экстремистская организация) . Пришлось открыть, чтобы не было недоразумений», - написала молодая мама в «твиттере» и подскаазла фанатам, как найти ее настоящий и единственный фотоблог. Оказалось, что ведет его Федорова недавно и довольно нерегулярно - за три месяца там появилось всего три фотографии. Зато можно быть уверенными: речь не идет о ложной информации.

Отметим, что и страничку в популярном сервисе микроблогов Оскана обновляет редко. Но когда наконец решается написать твит или порадовать фанатов свежими кадрами, неизменно бывает вознаграждена порцией теплых слов и комплиментов. кстати, одни из первых фотографий ее старшего сына Федора появились именно в «Твиттере» Оксаны. А вот новорожденную дочь Лизу звездная мама пока не показала, оберегая ее от чужих назойливых глаз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения