Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова пользуется дешевой косметикой для лица

5 марта 2014 16:20035
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Оксана Федорова, завоевавшая когда-то престижное звание «Мисс Вселенная» и до сих пор остающаяся одной из красивейших женщин нашей страны, не чурается никаких средствдля поддержания формы. Оказывается, признанная красавица пользуется дешевой косметикой и не скрывает этого.

Сегодня телезвезда опубликовала в своем микроблоге фото упаковки с тканевыми масками для лица, которые обычно продаются в крупных косметических магазинах. Лотки с подобным товаром часто располагаются прямо у касс, чтобы покупатель мог взять эти недорогие средства, что называется, на сдачу после крупной покупки. Видимо, так и поступила Оксана Федорова, ведь в эффекте этой маски она не была уверена до конца. Телеведущая приобрела маску для лица «Сияние кожи» с арбутином. Согласно обещаниям производителя, эти четыре маски на тканевой основе были призваны успокоить раздраженную кожу и выровнять тон лица.

«Думала, что такая упаковка не сулит результата. Но ошиблась. Свежа, бодра и весела. Советую!» - подписала снимок Оксана. К сожалению, фотоснимок с результатом применения именно этого средства Оксана не приложила, так что поклонникам звезды придется поверить ей на слово. Впрочем, даже если подобная маска не подойдет, денег будет не так жалко, как после покупки неэффективного средства раскрученного бренда.

Оксана советует такую маску
Оксана советует такую маску
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения