Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова раскрыла семейный секрет

11 ноября 2013 14:0001 278
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Starface

Телеведущая Оксана Федорова – одна из самых красивых российских женщин. В свое время она становилась победительницей конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная». Сейчас мама двоих детей находится в такой же прекрасной форме, как и раньше.

Между тем красота в семье Федоровых, как стало известно, понятие наследственное. Сегодня 35-летняя Оксана опубликовала в своем микроблоге старый черно-белый снимок. На нем изображена удивительно эффектная женщина с маленькой девочкой. «Угадайте, кто на фото?» - подписала снимок телеведущая. Исходя из того, что молодая женщина на фото очень похожа на Оксану, читатели блога предположили, что это ее мама.

Ранее телеведущая не раз признавалась, что они очень близки с мамой. Елена Алексеевна, которая работала медсестрой, уже отметила 55-летие. Именно она научила свою дочь правильно ухаживать за волосами, поддерживать здоровье кожи и стройность тела. Елена Алексеевна сообщала, что и сама участвовала в конкурсах красоты, поэтому и дочери советовала попробовать свои силы. Обе женщины уверены, что движение и правильный уход за собой продлевают молодость на долгие годы.

Недавно телеведущая родила двоих детей – сына Федора и дочь Елизавету, и даже планирует третьего и четвертого ребенка. Нет сомнений, что в семье с такой прекрасной генетикой малыши вырастут красивыми и здоровым.

"Угадайте, кто на фото?"
"Угадайте, кто на фото?"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Федоровой
Оксана с родителями. Апрель 1978 года
Оксана с родителями. Апрель 1978 года
Источник:
Официальный сайт Оксаны Федоровой
Оксана с мамой
Оксана с мамой
Источник:
Из архивов пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения