Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова сообщила о закрытии бизнеса, в который вложила миллионы

Модель Оксана Федорова не стала останавливаться, когда завоевала титул «Мисс Вселенная» в 2002 году. За это время она также снималась в кино, вела передачи и даже пробовала развивать свой бизнес.

19 сентября 2022 04:30016 539
Оксана Федорова сообщила о закрытии бизнеса, в который вложила миллионы
Оксана Федорова

44-летняя брюнетка давно завершила модельную карьеру. Все больше Оксана проводит время с детьми и мужем. Несколько лет назад она загорелась идеей создать собственную линию одежды. Федорова самостоятельно разрабатывала модели и пристально следила за производством. Но, увы, новое дело не смогло дать ожидаемой прибыли.

«Для того чтобы дизайн одежды начал приносить доход, должно пройти как минимум три-четыре сезона. О том, что прибыль будет не сразу, я прекрасно знала. Сначала идет вложение, а только потом доход. Это, так сказать, — длинные деньги, работа на перспективу. Я жду, когда мы будем работать «в плюс», — рассказала ранее Оксана.

Оксана Федорова сообщила о закрытии бизнеса, в который вложила миллионы
В планах у брюнетки учеба в МГУ

В последнее время о личном бренде одежды ничего не было слышно. Новых коллекций от имени бывшей модели не выходило. Федорова призналась, что производство пришлось остановить. «Я закрыла его. Я поступила учиться в МГУ, а перед этим дала себе определенную установку. Если буду учиться, продолжу вокальную историю. Если нет, то дизайнерскую. Совмещать у меня не получалось», — рассказала бизнесвумен.

Напомним, Оксана Федорова больше десяти лет находится в браке с офицером ФСБ Андреем Бородиным. У пары растет двое наследников — сын Федор и дочь Елизавета. «Когда у нас появились дети, жизнь поменялась на 180 градусов. Я поняла, что уже не принадлежу себе. Только спустя время начала себя собирать. Потому что поняла: ребенку неинтересна мама, которая все время убирается и стоит у плиты. Мама не должна про себя забывать. Мне была важно найти баланс. Чтобы бы быть интересной и наполненной, успевать уделять внимание мужу и детям», — рассказывала брюнетка.

По материалам Prozvezd

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения