Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Пушкина сменила место обитания

23 января 2013 10:35068
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина
Источник:
Starface

Телеведущая Оксана Пушкина сообщила, что уходит с НТВ, где она ведет программу «Женский взгляд», на Первый канал. «Из первых уст: 1 февраля последний выпуск «Женского взгляда» на НТВ. Грустно расставаться, спустя 15 лет, с родной телекомпанией. Но меня ждут на Первом!» - написала она в «Твиттере».

Как сообщает «7Дней», на Первом канале Пушкина будет вести шоу «Я подаю на развод». Его героями станут пары, находящиеся на грани разрыв, а телеведущая постарается сделать все возможное, чтобы люди сохранили отношения.

В интервью изданию телеведущая призналась, что на изменения в профессии ее толкнули перемены в личной жизни: «Наверное, рискованно в 49 лет начинать все заново, с чистого листа. Но если я недавно изменила личную жизнь и снова вышла замуж, то почему бы не рискнуть и в профессии?»

Оксана Пушкина работает в НТВ с 1998 года. До этого она вела проект «Женские истории» на телеканале ОРТ, в 2002 году переименованном в «Первый канал».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения