Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова: «Развестись для нас с мужем было бы просто восхитительно для бизнеса»

Блогерша постоянно делится с подписчиками семейными буднями, размышлениями о разных событиях, радостными новостями и успехами детей. На этот раз звезда медиа завела разговор о… расставании с Джиганом.

29 января 2023 08:30611 290
Оксана Самойлова: «Развестись для нас с мужем было бы просто восхитительно для бизнеса»
Джиган и Оксана Самойлова

Оксана собрала многомиллионную аудиторию, публикуя семейный контент. Самойлова также демонстрирует роскошь: выбирает дорогие наряды, аксессуары, разъезжает на дорогих машинах и постоянно путешествует. С раскруткой страницы в соцсетях, к брюнетке пришла популярность, а с ней и приличные доходы. Благодаря личному бренду супруга рэпера зарабатывает на рекламе, а также владеет несколькими бизнесами. Многие подписчики не верят в искренность чувств Джигана и Оксаны и уверены, что их связывают только деньги от совместных проектов.

Сегодня модель ответила хейтерам и заверила, что с мужем ее объединяет настоящая любовь, а не совместный капитал. Она также предположила, что в случае развода, прибыль от бизнеса увеличилась, но чета не собирается делать деньги на подорванных семейных ценностях.

«Теоретически, например, развестись для нас было бы просто восхитительно для бизнеса, потому что людям наблюдать за драмой гораздо интересней, чем за счастливой спокойной семейной жизнью. Наша популярность взлетела бы в сотни тысяч раз. Это был бы просто лютейший хайп. Так что жить счастливой жизнью абсолютно не выгодно», — пояснила она.

Оксана Самойлова: «Развестись для нас с мужем было бы просто восхитительно для бизнеса»
Пара воспитывает четырех детей

А ведь два года назад в их семье были и драматичные моменты. Настоящий квал обрушился на Джигана, когда он в явно измененном состоянии сознания вещал в соцсетях и матерился на детей. Рэпер обзывал Лею и требовал, чтобы она принесла ему пиво. А над дочерью Ариэлой исполнитель хита «Холодное сердце» и вовсе запустил огромный меч, имитируя посвящение в рыцари.

После этого Оксана исчезла из соцсетей и лишь разметила черную картинку, подписав ее: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир». После этого она подала заявление на развод, но вскоре передумала.

По некоторым подсчетам, на этом скандале Джиган и Оксана заработали около 40 миллионов рублей. Многие полагают, что все было сделано намеренно, ведь тогда их бизнесы были убыточными и не приносили хороших доходов. А благодаря громкой истории о звездной семье заговорили все.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения