Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова прервала молчание: «Я должна помочь папе своих детей выбраться из беды!»

Казалось, с появлением в семье долгожданного сына семья должна была стать только сплоченнее. Однако празднование Джигана закончилось принудительным лечением в клинике. А сама Оксана призналась, что счастье оказалось иллюзорным.

14 марта 2020 09:00063 554
Оксана Самойлова прервала молчание: «Я должна помочь папе своих детей выбраться из беды!»
Оксана Самойлова и Джиган

31-летняя Оксана Самойлова переживает семейный кризис. Несколько дней назад Джиган стал вести себя крайне неадекватно из-за чего оказался в клинике Palm Beach Shores Rehab, где проходят лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Поговаривали, что модель отправила нерадивого супруга к врачам после неприятного инцидента — мужчина якобы напал на нее и детей.

Однако сегодня Оксана впервые раскрыла некоторые подробности личной драмы. «Даже не знаю с чего начать. Я бы просто промолчала, но учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, наверно какие-то комментарии мне все-таки придется дать. Во-первых, хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», — написала она в микроблоге.

Брак по расчету или любовь до гроба. Почему Оксана Самойлова терпела измены Джигана

Поклонники с пониманием отнеслись к откровениям супруги музыканта и поблагодарили за достойный ответ. «Все у вас будет хорошо. Берегите себя»; «Оксана, вы хорошая мать. Все обязательно образуется! Верю в вас!»; «Забей и делай то что подсказывает сердце. Тебе только с этим жить», — откликнулись на переживания кумира фанаты.

Оксана Самойлова прервала молчание: «Я должна помочь папе своих детей выбраться из беды!»
Модель родила сына

Напомним, что еще в прошлом месяце Джиган и Оксана производили впечатление счастливой пары. 18 февраля модель подарила рэперу долгожданного сына, которого назвали Давидом. Супруги также воспитывают трех дочерей, поэтому появление мальчика стало для звезды особенным событием.

Бывшая девушка Джигана рассказала о его изменах

34-летний Джиган праздновал рождение малыша несколько недель. Сначала поклонники разделяли радость звездного отца, который осыпал супругу цветами, но постепенно мужчина перестал себя контролировать. Рэпер публиковал странные кадры, представ на них с бритыми бровями и без бороды. Музыкант много матерился в сторис, выпивал, а однажды даже попросил маленькую дочь принести ему алкоголь.

По-настоящему тревожиться фанаты стали, когда Оксана сделала неожиданное признание в сторис: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир». А потом и вовсе перестала выходить на связь. Сейчас подписчики надеются, что конфликты звезд сойдут на нет и они вновь станут примером счастливой семьи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения