Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова: «У сына наступил мой самый нелюбимый возраст»

Оксана Самойлова воспитывает четверых детей. Самый младший — долгожданный сын Давид — появился на свет в феврале прошлого года. Как рассказала модель, она не думала, что малыш окажется таким активным и непоседливым.

21 января 2021 02:00074 095
Оксана Самойлова: «У сына наступил мой самый нелюбимый возраст»
Оксана с сыном Давидом

Звездная семья сейчас отдыхает на Мальдивах. Оксана сфотографировала сына на пляже и в подписи к кадру рассказала о том, как он изменился.

«Спокойная жизнь с лапочкой Давидиком, кажется, закончилась. Теперь он все требует, просит, везде лезет, не хочет ни секунды сидеть на одном месте. Мой самый нелюбимый возраст, когда им все надо портить, жмякать, стягивать скатерти со стола, подбирать с пола всякий мусор и верещать, если не дают этими злодействами заниматься. Но я хорошая мама, я все это разрешаю. Я готова по четвертому кругу отвечать в тысячный раз на одни и те же повторяющиеся вопросы, готова дать Нобелевскую премию за то, что сходил на горшок, а не навалил посреди комнаты, я готова снова с трепетом складывать в папку очередной корявый рисунок, я готова с пониманием отнестись к очередной разбитой вазе, тарелке, кружке, айфону» , — рассказывает Самойлова.

По ее словам, Давид может разрисовать стены или ее документы фломастером, пролить сок в дорогой машине и поругаться с сестрами. «Мой мозг в бронежилете, а нервные клетки спрятались в самые надежные места», — отметила Оксана.

Оксана Самойлова: «У сына наступил мой самый нелюбимый возраст»
Давид скоро отметит год

Оксана старается никого из деток не обделять вниманием. Постоянно устраивает им яркие дни рождения с аниматорами, а перед Новым годом организовала целый квест со сказочными персонажами. Ради наследников Самойлова и сохранила брак с Джиганом.

«Простить и пытаться простить — я в пути. Пока не знаю, честно говоря. Думаю, это гораздо сложнее, чем уйти. Через пару лет я смогу ответить. Время покажет. Переживаю, когда смотрю, как дети воюют между собой. Внушаем им постоянно, что они самые близкие и родные друг другу, что они опора друг для друга, что в будущем будут не разлей вода», — поделилась Оксана.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения