Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова впервые после семейной драмы: «Хорошо, что у меня есть дети!»

Оксана Самойлова вышла на связь с поклонниками после двух дней молчания. Жена рэпера не скрывает, что тяжело переживает семейный кризис. Справиться со всеми испытаниями ей помогают дети.

11 марта 2020 10:350117 782
Оксана Самойлова впервые после семейной драмы: «Хорошо, что у меня есть дети!»
Джиган и Оксана Самойлова

Последние несколько дней жизнь известного семейства внезапно оказалась у всех на виду. Ведь некогда примерный отец показал в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) обратную сторону красивой картинки. Он выходил в прямой эфир в алкогольном опьянении и под воздействием запрещенных веществ, ругался матом и вел себя крайне неадекватно.

Джиган сбрил брови и съехал от жены и четырех детей: подробности скандала в звездной семье

Несколько дней супруга известного рэпера хранила молчание, чтобы уберечь четверых детей от лишнего внимания на фоне ситуации с мужем, отказывалась от любых комментариев и интервью. Женщину можно понять — не прошло и месяца, как она подарила Джигану долгожданного сына. Что может омрачить такое счастливое событие? Но затянувшееся празднование рождения наследника выбило артиста из колеи.

Все чаще оказывается — идиллия в соцсетях совсем не соответствует действительности. Слухи о том, что Джиган изменяет Оксане Самойловой, всплывали множество раз. Свидетельства любовниц, откровения стриптизерш, видео очевидецев. Но такого поворота, наверное, не ожидал никто. Публичное признание в наркомании! Теперь, пока супруг находится в реабилитационной клинике и пытается справиться с зависимостью, женщине приходится справляться с младенцем и тремя дочерьми.

Джигана могут лишить родительских прав

Оксана все это время не комментировала семейную драму, но теперь решила все-таки высказаться о произошедшем.

«Хорошо, что у меня есть дети!» — написала звезда в социальных сетях.
Оксана Самойлова впервые после семейной драмы: «Хорошо, что у меня есть дети!»
Сейчас Оксана одна заботится о четырех детях

Поклонники сразу же начали поддерживать звезду. «Оксана, держитесь. Дети — это самое главное»; «Как жаль, что у вас так вышло. Со стороны вы казались идеальной семьей»; «Оксана, не опускайте руки. Кризисы в отношениях бывают у всех», — делились мнениями фанаты Самойловой.

Напомним, что Оксана и Джиган всегда считались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные познакомились, когда они еще не были известными и богатыми. Именно рядом с Самойловой рэпер вырос до популярного исполнителя. Сама же брюнетка стала успешной бизнесвумен. Однако теперь их дальнейшее совместное будущее находится под большим вопросом.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения