Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Шепс о брате Александре: «Корона до потолка. Штукатурка аж сыпется порой»

В новой серии шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» между Олегом и Александром Шепсом вспыхнул конфликт. Братья, как оказалось, не всегда ладят друг с другом.

14 мая 2023 04:00729 854
Олег Шепс о брате Александре: «Корона до потолка. Штукатурка аж сыпется порой»
Александр Шепс

В прошлом выпуске испытания проходил Александр Шепс. Вместе с коллегами по съемочной площадке он пытался разобраться с таинственными звуками и шагами, которые раздаются ночью в одном из домов подмосковного Домодедово.

Во время оглашения результатов зрительского голосования, неожиданно для всех, братья решили выяснить отношения. Александр заявил, что его устроит только первое место в «Битве сильнейших», которое на данный момент занимает Олег.

«Корона до потолка. Штукатурка аж сыпется порой. Чем выше потолок, тем больше корона», — ехидно ответил родственнику Олег.

Олег Шепс о брате Александре: «Корона до потолка. Штукатурка аж сыпется порой»
Олег Шепс не всегда доволен поведением брата

Олег Шепс не единственный, кто отметил эгоистичное поведение экстрасенса. В одной из прошлых серий телешоу Виктория Райдос решила поставить коллегу на место. «Мне, Александр, кажется, что ты заигрался во всевластие», — заявила она во время общего сбора.

Ведьму вывело из себя поведение Александра Шепса, который провел ритуал, желая помочь: он отвел семью, попросившую помощи, к местному водоему и попросил выкинуть в него гвоздь и пуговицу. Райдос возмутилась, что участник «Битвы сильнейших» провел столь простой обряд, хотя немногим ранее критиковал коллегу Надежду Шевченко за попытку вбить осиновый кол в могилу бабушки-ведьмы.

Напомним, в апреле звезду проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» проверила полиция. Поклонница обвинила Олега Шепса в том, что он взял оплату в 35 тысяч рублей, но так и не связал с умершими родственниками. Оказалось, девушка перевела деньги мошенникам. «Мне искренне жаль эту девочку, как жаль и всех, кто попался на уловки этих злоумышленников. Надеюсь, что теперь полиция сможет детально разобраться в вопросе», — прокомментировал инцидент медиум.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения