Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в отношения, был не в адеквате. Искренне жалею»

Олег Винник и Катя Жужа расстались пять лет назад. У обоих давно своя жизнь — звезда «ДОМа-2» замужем, бизнесмен встречается с молодыми девушками. Им давно нечего делить, но время от времени предприниматель некрасиво высказывается о романе с брюнеткой.

24 ноября 2022 22:00736 024
Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в отношения, был не в адеквате. Искренне жалею»
Катя Жужа и Олег Винник

Олегу Виннику стыдно за союз с Катей Жужой, он не понимает, как год мог встречаться с ведущей реалити.

«Это были единственные отношения, о которых я искренне жалею. И когда вступал в них, я был не в адеквате полнейшем. Ну, негативный опыт — тоже опыт», — заявил бизнесмен в личном блоге.

В последнее время у Олега не клеится личная жизнь — после потери жены и детей, которые разбились в авиакатастрофе, предприниматель так и не сумел обрести семейное счастье.

Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в отношения, был не в адеквате. Искренне жалею»
Последний год бизнесмен встречался с девушкой помладше

В начале октября Винник расстался с 20-летней избранницей Яной. По словам Олега, он с каждым разом все больше разочаровывается в людях.

«Мне почти 40 лет, а я все еще хреново разбираюсь в людях. Точнее, интуитивно я понимаю, даже примерно представляю, что меня ждет в тех или иных отношениях, но все равно погружаюсь в них с уверенностью, что вот сейчас-то точно смогу сделать все хорошо и правильно…

Пытаюсь вечно все решать, помогать, стараюсь менять людей в лучшую сторону, а им насрать на все. Настолько эгоистичные люди мне попадаются, что я уже не могу понять, за что меня жизнь так наказывает. К черту все эти ваши любовные моменты! Надоели предатели и эгоисты! Опять придется все начинать с нуля», — жаловался синайский вдовец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения