Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Малибу о смерти Анастасии Кочервей: «Мужик под веществами прибил ее и выкинул в реку»

Две недели назад бывшая участница «ДОМа-2» Анастасия Кочервей перестала выходить на связь. Мама девушки забила тревогу и обратилась в полицию. 24 августа сообщили, что звезда реалити-шоу найдена мертвой в реке Санкт-Петербурга.

25 августа 2022 09:50072 798
Олеся Малибу о смерти Анастасии Кочервей: «Мужик под веществами прибил ее и выкинул в реку»
Анастасия Кочервей

Тело Анастасии нашли в одном из каналов Санкт-Петербурга. По данным следствия, оно пролежало в воде от трех до 10 дней. Из-за этого девушку невозможно опознать, требуется генетическая экспертиза.

Олеся Малибу, дружившая с Кочервей, не верит в несчастный случай. 32-летняя звезда «ДОМа-2» уверена — коллеге по телестройке помогли уйти из жизни.

«Незадолго до смерти Настя купила в Питере однокомнатную квартиру. Из Москвы сбежала, потому что у нее возникли проблемы с каким-то мужчиной, он ей угрожал. По ее поведению неудивительно, что с ней это произошло», — заявила Олеся «СтарХиту».

Олеся Малибу о смерти Анастасии Кочервей: «Мужик под веществами прибил ее и выкинул в реку»
Олеся Малибу была в хороших отношениях с погибшей

Личность ухажера подруги Малибу не раскрыла, зато отметила, что, возможно, он причастен к смерти Анастасии. Предположительно, Кочервей шантажировала избранника, грозясь связаться с его супругой и рассказать об интрижке.

«Скорее всего, ее нашел мужик из Москвы, которого она пыталась увести из семьи. Настя постоянно с женатыми крутилась, я ей говорила: «Отстань от них, это серьезные мужчины, с ними нельзя играть». А ей хотелось драйва, куража. Она просто кого-то довела. Мужик тоже был под наркотиками, как и она, сто процентов, прибил ее и выкинул в реку — вот и все», — не сомневается бывшая участница реалити.

Что на самом деле произошло с Кочервей, предстоит выяснить следствию. А Олеся будет стоять на своем — Анастасия не могла добровольно уйти из жизни. «Это точно не суицид, я уверена! — воскликнула Малибу. — У Насти демонстративный тип личности, ей всегда нужны зрители. Она одиночество не выносила, ей все время нужна была жилетка».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения