Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выловленное из реки тело звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей – шокирующее фото

Тело Анастасии Кочервей обнаружили еще 13 августа, но все это время шла процедура опознания. Сегодня СМИ сообщили, что погибшей найдена звезда «ДОМа-2».

25 августа 2022 10:401251 461
Выловленное из реки тело звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей – шокирующее фото
Анастасия Кочервей

О смерти Анастасии Кочервей сообщила ее подруга Олеся Малибу. Пока непонятно, что же случилось с 28-летней звездой «ДОМа-2», которую нашли погибшей 13 августа. Предполагается, что тело находилось в воде от трех до восьми дней.

В распоряжении СМИ оказалось шокирующее фото: в кадре тело, которое выловили из Дудергофского канала в Санкт-Петербурге. Пока рано говорить о том, отчего умерла девушка. Точную причину смерти установит экспертиза.

Сообщается, что в руках у блондинки ключи от автомобиля марки BMW. Откуда они оказались у нее и кому принадлежали, также предстоит выяснить следствию.

Выловленное из реки тело звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей – шокирующее фото
13 августа Анастасию нашли в Петербурге

Отметим, Кочервей пропала две недели назад — родные и близкие не могли с ней связаться. Сначала они думали, что Анастасия отправилась в очередное путешествие, но затем забеспокоились. Когда они поняли, что дело, возможно, имеет криминальный характер, то отправились в полицию.

Отметим, что подруги звезды «ДОМа-2» Анастасии говорят, что последнее время ее преследовал некий мужчина, угрожавший расправой. По другой версии, она состояла в отношения с женатым бизнесменом — и об их интрижке узнала супруга изменщика.

Кроме того, Кочервей уже долгое время принимала запрещенные препараты и пристрастилась к алкоголю. Ее подруга Олеся Малибу говорит, что не видела ее последнее время в трезвом состоянии и даже просила лечь в клинику на лечение.

+6

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения