Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Будина: «Если сыну придет повестка, он отправится в военкомат»

Сегодня актриса поддерживает Россию и уверена в ее победе. А пока, по словам Ольги Будиной, жителям РФ нужно сплотиться и поддерживать родную страну.

17 ноября 2022 12:002722 535
Ольга Будина: «Если сыну придет повестка, он отправится в военкомат»
Ольга Будина

Ольга спокойно отнеслась к объявлению частичной мобилизации. Актриса не против того, чтобы ее сын Наум встал на защиту страны, когда придет его время.

«Мой сын меня во всем поддерживает, у нас с ним нет разночтений. Мы прошли в этом смысле большой путь. Много разговаривали, обсуждали. Сегодня задача мам — сделать все возможное, чтобы подготовить своего ребенка. Сын знает, если ему придет повестка, он отправится в военкомат», — поделилась размышлениями 47-летняя артистка в передаче «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Ольга Будина: «Если сыну придет повестка, он отправится в военкомат»
Ольга во всем поддерживает единственного сына

Напомним, отцом Наума является предприниматель Александр Наумов, за которого актриса вышла замуж в середине нулевых. Сегодня Ольга предпочитает не делиться подробностями амурных дел.

«До меня он достаточно долго жил один, и видимо, сформировалась привычка. Мы жили как-то параллельно: я с ребенком, а он отдельно. Своего дома у нас тоже не было. Мы жили в пансионате. В то время, когда родился сын, у мужа как раз начались серьезные проблемы на работе. Это был крах во всех смыслах.

Это был крах всего моего песочного замка. Очень тяжело вспоминать. Я не была в должной степени осмотрительна. Четыре месяца — это маленький срок, чтобы принимать такие решения», — откровенничала она в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

После разрыва Наумов не торопился общаться с Ольгой и ребенком. Изменилось ли отношение бизнесмена к бывшей избраннице сегодня — неизвестно.

«За все эти годы он ни разу не позвонил. Никакой поддержки не было. Но это уже не моя история. Моя история касается сына. Каждый имеет право на выбор и на ошибку», — отмечала артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения