Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Бородина села на лобном с Давой, и это стало точкой невозврата в наших с ней отношениях»

Ольга Бузова обижена на бывшую коллегу. По ее мнению, Ксения Бородина совершила предательство, простить которое невозможно.

16 февраля 2022 03:00059 787
Ольга Бузова: «Бородина села на лобном с Давой, и это стало точкой невозврата в наших с ней отношениях»
Ксения Бородина и Ольга Бузова

Ольга Бузова и Ксения Бородина работали на съемочной площадке «ДОМа-2» 17 лет. За это время неоднократно появлялись слухи о напряженных отношениях ведущих, но звезды всегда старались держать нейтралитет.

Все изменилось после того, как Бузова перестала трудиться над популярным проектом. Тогда на Ольгу вылилось немало хейта со стороны Влада Кадони, Андрея Черкасова и особенно Ксении Бородиной. Для звезды это стало полной неожиданностью.

«Я всегда к Ксюше относилась с уважением, как к коллеге. Потому что я профессионал, чего не скажешь о ней. За 17 лет работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. Только за глаза, только за спиной, а также в социальных сетях. Но это ее выбор. Каждый живет так, как считает нужным. Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Она знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров шоу за мой уход. Зная, как это расставание тяжело мне далось, Ксюша могла хотя бы написать сообщение, предупредить по-человечески. Но она решила по-другому», — пожаловалась Бузова.

Ольга Бузова: «Бородина села на лобном с Давой, и это стало точкой невозврата в наших с ней отношениях»
После расставания с Давой Ольга приходила в себя несколько месяцев

Напомним, что сразу после ухода Ольги из «ДОМа-2» ведущим проекта стал Давид Манукян. О произошедшем его бывшая девушка узнала из социальных сетей и была шокирована подлостью бывших коллег. А вот Дава наоборот посчитал приход на скандальную телестройку новой карьерной ступенью.

Сейчас Бузова продолжает сотрудничать с ТНТ. Шоу «Звезды в Африке», где она стала ведущей, стало большим хитом, поэтому продюсеры сразу же организовали съемки второго сезона. Параллельно с этим Ольга успевает записывать треки, играть в кино и писать книги.

А вот Ксения Бородина все еще работает на «ДОМе-2». Периодически она рассказывает о желании попробовать себя в новых проектах, но о реальных планах звезды пока ничего неизвестно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения