Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова чуть не потеряла сознание на десятиметровой высоте во время премьеры шоу

Ольга Бузова недавно представила премьеру долгожданного шоу «Вот она я». Оказалось, что оно было под угрозой срыва из-за возникшей опасности.

16 июня 2022 05:00010 879
Ольга Бузова чуть не потеряла сознание на десятиметровой высоте во время премьеры шоу
Ольга Бузова

36-летняя Ольга Бузова не скрывает, что вложила больше 50 миллионов рублей в свое новое шоу, которое показала в «Крокусе». Смотря на лучшие западные аналоги, она оплатила современные декорации, звук, свет и спецэффекты. Так, в самом начале она должна была спуститься к зрителям с десятиметровой высоты. Уже придя на репетицию, Ольга поняла — это тяжелое испытание.

Дело в том, что с детства она боится высоты. А постамент, с которого певица должна была спуститься, оказалось настолько маленьким, что Бузова невольно запаниковала. Выполнив один дубль, звезда моментально вспотела от страха и побледнела.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«В моменте, когда я поднимаюсь, вы должны со мной говорить, чтобы я сверху не отключилась. Это обязательно. Должна быть вода и нашатырь, ведь я могу реально отключиться», — дала наставления продюсерам Бузова. Идя к гримерке, после шоу, певица задыхающимся гослом сказала: «Чуть сознание не потеряла, Господи, господи, я пить хочу. Я просто себя всю отдала, меня нет».

Ольга Бузова чуть не потеряла сознание на десятиметровой высоте во время премьеры шоу
Бузова тщательно готовилась к шоу

Действительно, поклонники пришли в восторг от самоотдачи Ольги, от ее хитов, новых песен, декораций. Ее похвалил даже Филипп Киркоров, который вместе с Анастасией Стоцкой и Анной Asti наблюдал со всем из центральной ложи. «Боже, я первый раз на шоу! Это круто! У тебя красивая музыка, ты так все красиво и трогательно делаешь. Мы ж с тобой не самые танцевальные люди, но у нас есть умение, мы шоумены и в этом наша есть сила», — сказал Киркоров во время съемок мини-фильма «Бэкстейдж шоу «Вот она я».

Отметим, что в планах Ольги устроить всероссийский тур и показать свое творение как можно большому количеству человек. Как она сама говорит «мои люди должны увидеть то, над чем я работала два последних года».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения