Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова хранит подарки от Дмитрия Тарасова

Расставание с футболистом стало для Ольги Бузовой настоящей трагедией. Несмотря на ее рассказы о том, как Дмитрий Тарасов после разрыва забрал все свои презенты, недавно на певице заметили часы, подаренные бывшим мужем.

29 мая 2019 04:00020 773
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Legion-Media

История любви Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова начиналась романтично: пара устраивала свидания, бойфренд часто дарил избраннице цветы и готовил сюрпризы. Поклонники помнят, какие вечеринки организовывал Тарасов для Бузовой, и теперь упрекают футболиста за более скромные праздники для нынешней супруги Насти Костенко.

Будучи женатыми, ведущая и спортсмен делали друг другу роскошные презенты. Так, на 30-летие Дмитрий подарил Ольге кольцо с бриллиантом, а после — дорогие часы. Известие о расставании пары шокировало публику и настроило многих знакомых пары против Тарасова, обвиненного в неверности и равнодушии к Бузовой.

После разрыва футболист повел себя не слишком благородно: он потребовал у экс-возлюбленной вернуть все, что когда-то дарил. Ольга заявила, что выполнила требования спортсмена, поэтому сейчас поклонники недоумевают, откуда на руке Бузовой появились те самые часы, которые должен был забрать Дмитрий.

Ольгу Бузову видели с часами от Дмитрия Тарасова
Ольгу Бузову видели с часами от Дмитрия Тарасова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Аксессуар с серебристым браслетом подписчики ведущей заметили в этом месяце. Ольга фотографируется с ним почти во всех поездках и на прогулках с друзьями. Возможно, поклонники ошибаются, но многие очевидцы уверены — подарок футболиста до сих пор у певицы.

«Оля, это же часы от Тарасова? Ты все время в них, разве он не забрал подарки?» — недоумевают подписчики. «Все верно, от Тарасова часы, а я еще видела на ее руке кольцо, которое он дарил, почти уверена», — предположили комментаторы.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались со скандалом
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались со скандалом
Источник:
Legion-Media

Бузова не ответила на догадки поклонников, убежденных в том, что воспоминания певицы о браке с футболистом еще живы. Подписчики отметили — ведущая достаточно успешна, чтобы приобрести новый аксессуар, но, видимо, по личным причинам не расстается с подарком от экс-супруга. К слову, в коллекции Бузовой действительно много дорогих украшений, например, часы с бабочками из сапфиров за 10 миллионов рублей.

Напомним, что недавно появились слухи о том, как Дмитрий Тарасов обошелся с еще одним подарком, сделанным Ольге. Бузова была обладательницей белого «Мерседеса», но после развода певицы со спортсменом такая же машина появилась у новой возлюбленной футболиста Насти Костенко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения