Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова и Давид Манукян устроили сюрприз его маме

Сегодня вечером в одном из ресторанов Москвы проходит праздник в честь дня рождения мамы блогера Давида Манукяна, больше известного как Дава. Поздравить родительницу он приехал с возлюбленной Ольгой Бузовой.

29 октября 2020 00:30026 425
Ольга Бузова и Давид Манукян устроили сюрприз его маме
Дава и Ольга вместе больше года

Судя по всему, ресторан, который расположен на корабле, выбирала именно телезвезда. Ольга является постоянным посетителем этого места. Давид и его девушка преподнесли Анне большой букет роз и сумку люксового бренда, купленную в ЦУМе.

«Мамуль, с днем рождения, я тебя очень люблю, будь счастлива, а мы всегда рядом», — написал Давид на странице в социальной сети, опубликовав снимок с родительницей и Ольгой.

В комментариях блогер попросил подписчиков поздравить его маму с праздником. В числе тех, кто оставил теплые слова, была и сама Бузова. «С днем рождения. Самое главное — здоровья!» — отметила ведущая «ДОМа-2».

Ольга Бузова и Давид Манукян устроили сюрприз его маме
Дава и Ольга на дне рождения его матери

Каждый из звезд давно знаком с родителями своей половинки. И хотя мама певицы скептически относится к Олиному выбору парней, она старается не мешать ее роману с Манукяном.

К облегчению поклонников, у Ольги с Давой наметилось потепление в отношениях. Утром пара снимала свой совместный завтрак, хотя в их социальных сетях уже давно не было общих сторис.

К тому же многих смутило и резкое заявление самой Ольги насчет возможной помолвки с Давидом, когда тот намекнул на это в своем блоге. «Я даже не знаю… К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, мое сердце всегда нараспашку, но есть какие-то личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения», — заявила ранее бузова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения