Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова – Ксении Бородиной: «Если человек наполнен говном, оно из него льется»

Ольга Бузова высмеяла нападки Ксении Бородиной. Звезда ТНТ уверена, что бывшая коллега ведет себя недостойно, то и дело оскорбляя ее.

17 февраля 2022 21:47057 861
Ольга Бузова – Ксении Бородиной: «Если человек наполнен говном, оно из него льется»
Ксения Бородина и Ольга Бузова

Пару дней назад Ольга Бузова откровенно рассказала о своих отношениях с Ксений Бородиной. Она призналась, что не ждала от бывшей коллеги предательства, но та стала вести «ДОМ-2» с Давой, даже не предупредив об этом Ольгу. Разумеется, подобный поворот событий навсегда вбил клин между звездами.

Бородина не стала отмалчиваться и представила собственную версию событий. По ее словам, Бузова подвела коллег, когда в последний момент отказалась работать над «ДОМом-2». Якобы Ольга за спиной у всех вела переговоры с руководством ТНТ. «Я никогда не набивалась тебе в подруги. Всегда говорила, что мы коллеги и не больше. Дружить с тобой — значит 24/7 смотреть тебе в рот и рассказывать, какая ты замечательная. Петь твои песни и дифирамбы заодно. Мы слишком разные, и это не мой минус точно! Даву на проект позвали продюсеры, я не рулю этим. Но уходить с работы из-за тебя, которая кинула всех в последний момент, я точно не была готова. Как люто ты меня ненавидишь, но ничего страшного», — заявила Ксения.

За Бузову тут же заступились ее подруги, а теперь и сама Ольга взяла слово. Она записала шутливое видео вместе со своим пиар-директором Антоном. «Пой дифирамбы мне. Чего не поешь? Мы еще даже ни одной моей песни не послушали. Кстати, знаете, что еще я поняла? Чем человек наполнен, то из него и льется. Если человек наполнен говном, то это из него и льется», — подчеркнула Бузова.

Телеведущие и раньше публично скандалили, но этот спор получился, пожалуй, самым громким. Сейчас на стороне Бородиной выступают лишь ее подруги, включая Ольгу Орлову. Сама Ксения старается не раздувать пожар в социальных сетях и выжидает.

Поклонники тоже разделились на два лагеря. Многие из них уверены, что негатив Бородиной в адрес Бузовой — всего лишь профессиональная зависть. Находятся и те, кто считает, что в словах Ксении про Ольгу может быть своя истина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения