Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова находится в реанимации: новые данные

Еще вчера экс-ведущая «ДОМа-2» делилась кадрами со съемок очередного проекта и ничто не предвещало беды. А сегодня стало известно, что певица попала в больницу. Звезда находится под пристальным вниманием врачей.

6 мая 2021 18:100487 547
Ольга Бузова находится в реанимации: новые данные
Ольга Бузова

Поклонники встревожены — 35-летняя Ольга Бузова оказалась на операционном столе. Сейчас певица постепенно приходит в себя после хирургического вмешательства. Она находится под пристальным вниманием специалистов в отделении реанимации.

В последний раз она связывалась с поклонниками вчера, показывая кадры с очередных съемок. Артистка также поделилась снимком, на котором она позирует с роскошным букетом сирени. Экс-ведущая «ДОМа-2» выглядела жизнерадостной и готовой к новым проектам. «Любите ли вы цветы, как люблю их я? Если да, то какие ваши любимые?» — подписала пост певица.

В последнее время артистку преследует черная полоса. Прошлым летом она получила травму во время тренировок для шоу «Ледниковый период», а в начале года осталась с разбитым сердцем после расставания с бойфрендом.

Ольга Бузова находится в реанимации: новые данные
Певица прекрасно себя чувствовала

Впрочем, несмотря на все испытания, Ольга старается быть сильной и продолжает активную творческую деятельность. Так, например, недавно она выпустила совместный клип со звездами TikTok Аней Pokrov и Даней Милохиным на песню «Так сильно».

Пока Костенко не видит: Дмитрий Тарасов зажигает с друзьями под Бузову

Композиция отразила желание певицы распрощаться с болезненными воспоминаниями: «Конечно, боль не проходит... Просто со временем она утихает, и ты привыкаешь с ней жить. Очень важно, чтобы в этот момент с вами были близкие люди, семья, которые просто вам скажут: «Девочка, соберись». Все будет хорошо. Если ты умеешь любить, это уже дар, не всем это дано... Поэтому вытираем слезы — и вперед. Пусть вам никогда не делают больно. Любите себя, а наша песня с Pokrov, надеюсь, вам поможет».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения