Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову доставили в больницу и экстренно прооперировали

«СтарХиту» стало известно, что экс-ведущую «ДОМа-2» доставили в одну из столичных клиник, где провели хирургическое вмешательство под общим наркозом.

5 мая 2021 20:300222 657
Ольгу Бузову доставили в больницу и экстренно прооперировали
Ольга Бузова

Данных о состоянии 35-летней знаменитости нет, известно лишь, что в данные минуты Ольга находится на операционном столе. «СтарХит» попытался связаться с ее представителями и родственниками, но они отказались комментировать подробности состояния здоровья звезды канала ТНТ.

Отметим, что самая популярная на просторах российского Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка не появлялась в социальной сети уже 19 часов — не может не настораживать! Последние ролики были из машины, а также на природе — что могло случиться, пока непонятно.

Ольгу Бузову доставили в больницу и экстренно прооперировали
Поклонники уже забили тревогу — ведь в аккаунте Ольги, где они круглосуточно следят за жизнью кумира, тишина

Звезда тщательно следит за здоровьем, регулярно сдает анализы, посещает врачей. Позже «СтарХит» узнал подробности состояния Ольги Бузовой.

Даже профессиональные спортсмены не раз отмечали работоспособность экс-ведущей «ДОМа-2». Так, во время участия девушки в проекте Первого канала «Ледниковый период», она выходила на лед, превозмогая боль. Без травм в этом экстремальном шоу обойтись просто невозможно: были и гематомы, и воспалившиеся от нагрузки суставы, и защемления нервов, и даже трещины в ребрах!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения