Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова о будущей свадьбе: «Теперь для меня это более личная и интимная история. История для двоих»

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга встречалась с разными мужчинами, но никто из них не позвал ее замуж. Певица и ведущая не обижается на бывших, ведь в скором времени она свяжет себя браком с мужчиной мечты.

9 марта 2023 21:004142 049
Ольга Бузова о будущей свадьбе: «Теперь для меня это более личная и интимная история. История для двоих»
Ольга Бузова

С недавних пор Ольга Бузова перестала выставлять личную жизнь напоказ. Артистка не говорит о причинах. Но фанаты считают, что у кумира роман.

«В моем сердце всегда живет любовь! Только любовь правит миром, любовь заставляет нас творить и идти дальше. А для себя я решила, что счастье любит тишину, поэтому хейтеры могут сколько угодно сплетничать обо мне, если им больше нечем заняться», — сказала 37-летняя ведущая.

К слову, звезда уже знает, какой будет роспись с тем, кто окончательно завладеет ее сердцем. «У меня уже была свадьба, о которой я когда-то мечтала. Скорее всего, сейчас я бы не стала устраивать пышное торжество. Теперь для меня это более личная и интимная история, история для двоих», — поведала Ольга.

Ольга Бузова о будущей свадьбе: «Теперь для меня это более личная и интимная история. История для двоих»
Певица верит, что тот самый примет ее такой, какая она есть

Ольга, которая не раз сталкивалась с подлостью, надеется, что больше ей не придется переживать предательство и боль.

«Честность, верность, поддержка, сила, взаимопонимание — вотчто выходит на первый план. Очень сложно просто называть набор качеств мужчины или эпитеты для отношений. Я всегда говорила, что мужчину характеризуют поступки, его отношение к женщинам. Поэтому я смотрю на дела, а не на слова.

В отношениях самое главное — не потерять себя. Каждая женщина сама решает, чем жертвовать ради мужчины, и нужно ли это делать. Мне кажется, что действительно крепкие и хорошие отношения — это когда ты не чувствуешь, что приносишь что-то в жертву. Должна быть гармония во всем, а не ощущение, что ты отдала лучшие годы своей жизни кому-то. Важно оставаться интересной личностью для своего мужчины, женщиной, которой он восхищается», — заключила исполнительница хита «Мало половин».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения