Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова о победе в шоу: «Сказала бы партнеру: «Чувак, надо три ляма сделать, сотку отстегну»

35-летняя Ольга Бузова стала приглашенной звездой шоу «Ты топ-модель на ТНТ». Поющая телеведущая оценила успехи девушек и дала им парочку советов.

24 мая 2021 05:30033 904
Ольга Бузова о победе в шоу: «Сказала бы партнеру: «Чувак, надо три ляма сделать, сотку отстегну»
Ольга Бузова

Шоу «Ты топ-модель на ТНТ» постепенно подходит к финалу, и скоро зрители узнают, кто получит три миллиона рублей и контракт с модным домом дизайнера Филиппа Пляйна. А пока всем конкурсанткам пришлось столкнуться с критикой Ольги Бузовой.

Ведущие специально пригласили ее оценить работу девушек, которые в последнее время расслабились и стали вести себя странно: качают права, плохо работают и не слушают то, что им говорят. Это заметила и Ольга Бузова — звезде ТНТ обещали совсем другую атмосферу: «Мне сказали, что сегодня я смогу насладиться любовью. В каждом кадре будет ее столько, что я смогу наполниться этим чувством, но я этого не вижу».

Ольга Бузова о победе в шоу: «Сказала бы партнеру: «Чувак, надо три ляма сделать, сотку отстегну»
Бузова раскритиковала моделей и их поведение на проекте

Одна из моделей попыталась объяснить ведущей свою позицию. Оказалось, что партнер по съемке поставил психологический барьер, и девушке тяжело было перебороть его. Но Бузову такими вещами не пробьешь, она метко заметила: «Надо ответить: «Чувак, мне надо три ляма сделать, тебе сотку отстегну».

В целом, ей не понравилась работа девушек. «Вы никогда не бежали на свидание, если думаете, что выглядите так», «Есть у вас молодой человек? Нет. Заметно! Я вижу, ведь глаза не горят», «Как будто они выходили к доске, но не выучили урок, ждали, что будут ругать», — сказала Ольга.

Напомним, Бузова кроме того, что ведет телепередачи и поет на сцене, еще и нередко ходит по подиуму. Имея модельные параметры, она сама не прочь продемонстрировать последние новинки из мира моды.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения