Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова объяснила, почему не выбрала жениха в «Плане Б»

Вчера состоялся финал телепроекта, на котором Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова искали свою любовь. Шоумен выбрал сразу двух девушек, а вот артистка предпочла остаться в одиночестве. Исполнительница хита «Мало половин» призналась, что попросту не хочет никого обманывать.

16 декабря 2019 23:30032 430
Ольга Бузова
Ольга Бузова

В финале шоу «План Б» перед 33-летней Ольгой Бузовой стоял непростой выбор. За ее сердце боролось два достойных претендента: модель Роман Гриценко и хоккеист Валерий Попович. Однако, несмотря на все достоинства женихов, артистка так и не приняла судьбоносное решение. Поклонники были удивлены поступком кумира, поэтому она поспешила объяснить все в микроблоге.

По словам исполнительницы, она искренне надеялась найти того единственного, но получилось так, что полюбить кого-то из участников не смогла. А значит, называть победителя шоу, по ее мнению, было бы нечестно. «Я всегда слушаю только свое сердце. Ведь только я точно знаю, что хочу и как хочу... Мне не нужны были временные отношения или просто романчик», — писала она.

Ольгу обожают поклонники
Ольгу обожают поклонники

Звезда также отметила, что не раз сталкивалась с предательством со стороны мужчин. Так, например, получилось с финалистом шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым, который использовал чувства артистки, чтобы раскрутить собственный бизнес. «Я слишком много раз в своей жизни обжигалась, больше этого не хочу, — заявила Ольга. — Но, несмотря на боль в сердце, я всегда продолжала верить в любовь, потому что это главное чувство, которое правит моим миром. И я верю, что она существует — чистая, откровенная и без лжи. Я не хотела давать ложные надежды! Знаю по себе, как это больно. Не хотела обманывать ни себя, ни участников, ни всех тех, кто за нами наблюдал, переживал и волновался!».

Первой поддержала Бузову в комментариях коллега Анна Семенович: «Как правильно и мудро». Поклонники тоже оценили откровенность кумира. «Твой финал был красивым и достойным! Парни — молодцы, приняли твое решение адекватно и по-мужски. Желаем счастья и любви всем участникам!» — писали подписчики. Не остался в стороне и блогер Давид Манукян, с которым по слухам звезда крутила страстный роман. «Слушай свое сердце», — пожелал он.

Роман может похвастаться спортивным телосложением
Роман может похвастаться спортивным телосложением

Впрочем, некоторые уверены: Ольга не стала отдавать предпочтение Роману Гриценко из-за его двуличности. Поговаривали, что молодой человек якобы променял артистку на возможность стать ведущим «ДОМа-2». Впрочем, он отрицает все обвинения. «Я хоть и не самый опытный боец, но связан с медийностью косвенно, привык к слухам, — негодует он. — Когда я увидел это, то посмеялся. Другой реакции у меня это не вызвало. Обижаться на каждую глупость, которую пишут в Интернете, нервов не хватит».

Ольга Бузова: «Участие Лебедева в кастинге – это издевательство, верх цинизма»

По словам Романа, он трепетно относился к Бузовой и не хотел отпугивать ее активным проявлением чувств. «У меня не было самоцели поцеловаться с Олей, — объяснял он. — Нужно уметь чувствовать девушку, не нужно лезть, как дурачку, целоваться — это беспардонно. С моей стороны все объяснимо: я хотел ее обнимать, целовать, но старался быть тактичным, чтобы ее не напрягать».

По материалам «Вокруг ТВ»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения