Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова перепутала фамилию Льва Лещенко

Накануне состоялась церемония вручения премии Music Box. Одной из победительниц стала Ольга Бузова, завоевавшая сразу две статуэтки. Также звезда порадовала собравшихся своим выступлением, которое состоялось сразу после номера Льва Лещенко.

3 декабря 2019 16:00055 750
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Певица очень торопилась на мероприятие. У пресс-волла, где всех фотографировали, Ольга долго не задержалась и буквально выбежала на сцену, которую за несколько секунд до этого покинул Лев Лещенко.

«У меня до сих пор поджилки трясутся перед каждым выступлением, а тут такое событие. Для меня огромная честь выступать после Льва Валерьяновича Левченко», — произнесла Бузова, сделав две ошибки в фамилии народного артиста.

Зал не заметил ее оплошности, а вот журналисты обратили внимание. «Уже стало хорошей традицией — раз в год встречаться с телеканалом Music Box, где я дарю зрителям свое творчество. Для артиста самое главное, когда его песни любят, слушают, приходят на концерты. Кстати, уже 4 декабря выйдет моя новая песня «Не виновата», — добавила певица.

Позднее Лещенко прокомментировал промах коллеги. «Ну оговорился человек. Я сам вчера свою бэк-вокалистку назвал другим именем, бывает. Я к этому абсолютно нормально отношусь, не умышленно же. Она все-таки продвинутый человек», — отметил Лев Валерьянович.

Лев Лещенко
Лев Лещенко

Многие активно обсуждали открытое боди артистки, в котором та появилась на сцене, отметив, что даже танцовщицы ее коллектива одеты скромнее. «У меня отличная фигура и эффектные профессиональные видео. Мама с папой понимают, что это образ, часть работы, даже своего рода искусство. Всем советую делать так же! Вы же смотрите фотографии с пляжа, хотя я там в открытых купальниках, — и ничего. На сцене их заменяют роскошные боди», — не раз говорила Ольга.

После выступления артистка не задержалась надолго на вечере, так как у нее очень напряженный график. «Когда ехала сегодня на премию «Золотой хит-2019», то даже не могла представить, что стану триумфатором церемонии и получу сразу несколько наград», — делилась звезда эмоциями в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

В ноябре у Ольги было два больших концерта: в Москве и Санкт-Петербурге
В ноябре у Ольги было два больших концерта: в Москве и Санкт-Петербурге

К сожалению, в этом году Ольга получила не все премии, которые хотела. В борьбе за тарелку Муз-ТВ она проиграла Полине Гагариной. «Не буду скрывать, что расстроена, ведь это соревнования, и я всегда стремлюсь только к победам! Да и для каждого артиста важна заслуженная награда! Но никакая премия не заменит мне любовь моего народа!» — отметила Бузова.

Зашкаливает популярность артистки и в Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) за ее жизнью следят почти 16 миллионов человек. Столь большая аудитория делает ее успешных блогером: так, на продаже рекламы на своей странице в соцсети артистка смогла заработать около 46 миллионов рублей за год. Неудивительно, что за последние несколько лет Ольге удалось накопить на большую квартиру в Москве.

Площадь жилья составляет более 200 квадратных метров. Переехать туда Бузова сможет только в 2020 году.

По материалам «Газеты.ру»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения