Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова познакомила бойфренда с родителями

Пока зрители следят за сериями проекта «План Б» с участием телеведущей, в Сети активно обсуждают ее связь с блогером и диджеем Давидом Манукяном. На днях Ольга встретилась с родителями и, судя по всему, была не одна.

29 октября 2019 05:300124 094
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Особенно внимательные поклонники артистки заметили на заднем плане спортивную куртку известной марки. По наблюдениям фанатов Бузовой, именно такую же носит и Манукян. Это значит, что артистка взяла парня с собой. Судя по интерьеру, встреча Ольги с родными проходила в ресторане. Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич в разводе, но оба тесно общаются с дочерями. «Все обиды забылись. Папа и мама, я вас очень сильно люблю. Спасибо за жизнь: такой прекрасный вечер был сегодня», — делилась эмоциями Бузова.

В последнее время Оля и Давид проявляют активность на страницах друг друга в социальных сетях: ставят друг другу лайки в виде сердец, а также пишут комплименты. Поклонники звезды также успели вычислить, что та несколько раз оставалась ночевать у парня.

На фото справа видна куртка, которую носит Давид
На фото справа видна куртка, которую носит Давид

Кольцо с бриллиантом на безымянном пальце Ольги наделало немало шума. Фанаты тут же начали активно обсуждать ее тайную помолвку. Но позднее звезда сообщила, что ничего подобного не произошло. «Я всю жизнь ношу кольца, у меня огромное количество бриллиантов. Это просто красивое кольцо. Если бы была помолвка, я бы зафиксировала этот факт в сторис. Не зафиксировано, значит, помолвки не было!» — рассказала певица.
Сейчас все внимание Ольги посвящено обустройству дома: недавно она купила большую квартиру на западе Москвы. Площадь апартаментов составляет 200 квадратных метров. На территории элитного комплекса расположены фитнес-клуб, детский сад, ресторан, супермаркет, служба быта, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Ольга мечтала о светлой квартире: ее окна выходят на три стороны, поэтому пространство будет наполнено светом.

Напомним, Давид и Ольга снимались вместе в клипе «Лайкер». Сотрудничество принесло блогеру несколько тысяч новых подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Манукян и без того неплохо зарабатывает в социальной сети. А вот его более масштабные проекты потерпели крах. По данным ЕГРЮЛ, на парне висит долг в 580 тысяч рублей. «Я занимался разными видами бизнеса, их было много, были и провальные. Я захотел влезть в транспортное дело. Купил самосвал, договорился с транспортными компаниями, а с водителями забыл договориться о том, что бухать за рулем нельзя. Один водила устроил погоню в стиле ГТА с пятью экипажами сотрудников ДПС и открытым огнем по машине. Бизнес ушел в ноль, как и сами водители», — делился ранее Манукян.

Фото: Пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения