Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова познакомилась с Песковым: «Не знала, что Дмитрий мой поклонник»

Сегодня в столице проходит звездная премьера нового ледового шоу Татьяны Навки. Поздравить олимпийскую чемпионку с успехом приехали ее близкие и друзья. Так, в кулуарах дворца спорта случилось долгожданное знакомство Ольги Бузовой и Дмитрия Пескова.

24 декабря 2022 23:106135 995
Ольга Бузова познакомилась с Песковым: «Не знала, что Дмитрий мой поклонник»
Ольга Бузова

Шоу на льду «История любви Шехерезады» по мотивам собрания арабских сказок Татьяна Навка и другие именитые спортсмены готовили несколько месяцев. Были пошиты роскошные костюмы, созданы впечатляющие декорации, продуманы спецэффекты и, конечно, поставлена потрясающая хореография. Олимпийская чемпионка играет в двухчасовом музыкальном спектакле царицу Сиас, ее неизменным партнером выступает Петр Чернышев.

«Тонкая, изящная и невероятно красивая Виктория Синицина в роли Шахерезады, убедительный и харизматичный Никита Кацалапов в роли Шахрияра и несравненная Камила Валиева в роли Богини — вместе они творят настоящее чудо!» — делилась Татьяна в преддверие премьеры.

И вот сегодня заветный день настал: во дворце спорта «Мегаспорт» собрались тысячи гостей, в том числе, многие звезды. Приехал и супруг Навки Дмитрий Песков, который всегда поддерживает жену в важные и волнительные моменты. За кулисами он столкнулся с поп-принцессой нашего шоу-бизнеса Ольгой Бузовой. Встреча получилась теплой.

«Я рада с вами лично познакомиться, у вас потрясающая семья!» — держась с пресс-секретарем президента за руки призналась певица, облаченная в черный кожаный плащ оверсайз. Дмитрий Сергеевич же осыпал телезвезду комплиментами: «Вы чудесная! Мне Таня на самом деле говорила, что надо с вами познакомиться. Такая работяга, трудяга!»

Видео такого важного события Ольга поделилась в личном блоге, подписав ролик: «Не знала, что Дмитрий мой поклонник. Очень приятно. Наконец, состоялась наша личная встреча».

А ведь артистка только сегодня вернулась с записи музыкального проекта в Минске, где у нее вышло не такое приятное общение с коллегой по жюри Сергеем Соседовым. Критик набросился на блондинку, обвинив в непрофессионализме. «Здесь должны говорить педагоги по вокалу, композиторы, а не просто кто-то… Оля, тебе не по плечу оценивать такое выступление. У тебя нет таких знаний. Я не могу, когда начинают говорить ерунду!» — возмутился он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения