Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова презентовала московской публике книгу «Цена счастья»

Накануне звезда представила автобиографическую книгу «Цена Счастья». Телеведущая рассказала своим поклонникам новые подробности личной жизни. Ольга Бузова очень волновалась во время презентации и даже проронила слезу.

14 августа 2016 19:00018 003
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Казалось бы, о жизни самой популярной телеведущей Ольги Бузовой известно все. Каждый вечер она появляется в эфире реалити-шоу «Дом-2». Она всегда готова дать толковый совет любому из участников телестройки, а также поделиться жизненным опытом на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Ольга Бузова научила участников «Дома-2» интимным хитростям

Однако поклонников Бузовой ждало немало сюрпризов на презентации ее книги «Цена счастья», которая прошла в субботу в ТЦ «Европейский». Несмотря на то, что для телеведущей это уже четвертое произведение, на мероприятии, посвященном общению с почитателями ее творчества, Оля волновалась так, как будто все происходило в первый раз.

«Не плачь, Оля», «Мы с тобой!», «Бузова, мы тебя любим!» - сотни голосов преданных фанатов поддерживали писательницу. В зале, где проходила презентация, за автографом к Бузовой выстроилась толпа из мужчин и женщин разных возрастов.

«Я вижу, что пришло очень много пар, - говорит Ольга Бузова - Мне очень приятно, потому что я считаю, что любовь это самое главное в жизни! Пока мы любим, мы живем! Чувства сильнее, чем «любовь» нет на этой земле. Иногда мы слишком распущены в своих эмоциях и много себе позволяем. Поэтому я вывела свою формулу отношений, мне ее никто не подсказал. В книге я делюсь примером своих отношений. Мы с Димой в браке почти 5 лет, а вместе 5,5. Я вам подскажу как избежать конфликт, как и где уступить любимому. А где наоборот, можно сесть на стульчик и сказать: «Нет! Я сказала!».

Из-за футбольных сборов сам Дмитрий Тарасов не смог находиться рядом с Ольгой. Однако ранее он пожелал ей удачи в своем микроблоге в социальной сети. «Родная моя, поздравляю тебя с презентацией твоей книги! Я не смогу быть рядом сегодня, но душой я с тобой! Ты большая молодец, горжусь тобой!», - написал спортсмен, выложив кадр со своей супругой. Рядом с Ольгой в этот вечер была мама Дмитрия Ольга Александровна, которая очень переживала за невестку.

Удивительно, но никто из семьи Бузовой еще не читал книгу, поэтому родные тоже с нетерпением ждут, когда откроют новое произведение ведущей «Дома-2».

«Да, у нас еще даже нет экземпляров, - делится со «СтарХитом» Ольга Александровна Тарасова. - Мы сегодня для этого сюда приехали, чтобы поддержать дорогую Олечку и приобрести книгу. Для нас это как некий подарок, который мы будем читать всей семьей, после того как пройдет вся акция. Я очень переживала за Олю, даже успела прослезиться. Очень горжусь ею!»

Из-за загруженного графика работы Ольге потребовался целый год, чтобы написать новое произведение. Бузова признается, что во время работы над книгой ей пришлось даже пожертвовать временем, которое она ранее проводила с подругами и мужем. Но слова родных «Оля, мы гордимся тобой» придавали ей сил и дарили веру в то, что она двигается в правильном направлении.

«Оля полностью положилась на себя, - рассказывает «СтарХиту» младшая сестра Анна Бузова. – Конечно, она в какие–то моменты задумывалась, указывать ли некие истории из жизни или нет. У меня как у сестры лишь спрашивала: «Есть ли смысл это писать?». Я говорила свое мнение, но она не всегда его придерживалась. Я очень за нее сейчас переживаю, до сих пор трясет, как будто защищаю красный диплом».

Перед началом чтения книги Ольга Бузова советует каждому закрыть глаза и пропустить все написанное через себя. Таким образом, каждый может где-то узнать себя. Приобрести произведение «Цена счастья» можно в любом книжном магазине. Книга Ольги Бузовой вызвала ажиотаж у поклонников

«Я обычный человек из простой семьи, - рассказывает Бузова поклонникам. - В книге вы узнаете, как разрушалась моя семья, как я пережила развод родителей и утешала маму…. Читая, поставьте цель и придумайте мечту. Каждый из читателей создан, чтобы проживать жизнь здесь и сейчас!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения