Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова призвала поклонников молиться за больную раком бабушку

Телезвезда и певица сообщила, что бабушка лечится от онкологического заболевания. Мама Ольги Ирина Александровна прилетела в Литву и неотлучно находится рядом с пожилой родительницей.

22 января 2021 20:00015 407
Ольга Бузова призвала поклонников молиться за больную раком бабушку
Ольга Бузова

Свежие посты в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой один эмоциональнее другого. Так, звезда рассказала о своем расставании с Давой, а потом поведала о болезни своей бабушки, 82-летней Аллы Тимофеевны.

Женщина находится сейчас в Литве, в больнице. К счастью, несмотря на закрытые границы, маме Бузовой удалось туда приехать. «Собираемся сдавать кровь на все, диагноз не ясен, но бабушка в адеквате, пытается ходить по квартире и немного ест. Держись, моя лапочка, и не такое пережили», — написала Ирина Александровна Ольге, узнав о драме в личной жизни дочери.

Бузова показала в сторис скрин этой переписки и попросила поклонников: «Пожалуйста, помолитесь за мою бабушку». После этого Ольга перестала выходить на связь.

Ольга Бузова призвала поклонников молиться за больную раком бабушку
Ольга Бузова с сестрой Аней, бабушкой и мамой

На долю мамы Оли Бузовой в последнее время выпадает немало испытаний. Недавно у ее младшей дочери Ани случился инсульт. Болезнь девушки сильно напугала всю семью, но благодаря своевременной помощи сейчас все страшное для Анны уже позади.

«Ничего не может быть хорошо, когда с 32-летней девочкой происходит такой страшный момент. Мы живы, мы все делаем, чтобы она восстановилась. У нее сейчас период реабилитации», — рассказывала Ольга в программе «Сегодня вечером».

К слову, Аня сейчас в хорошей форме. На дне рождения любимой сестры она выглядела просто отлично. Также на личный праздник звезды прибыл ее отец Игорь Бузов. «Сегодня папа рядом, держит меня за руку, к сожалению, мамочка не смогла приехать. Но она рядом душой, в моем сердце», — отмечала Ольга в подписи к снимку с отцом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения