Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова проигнорировала открытие салона сестры после ссоры

Анна и Ольга Бузовы всегда были неразлучны. Однако в последнее время сестры стали редко появляться вместе. Накануне телеведущая и вовсе проигнорировала важное событие в жизни сестры, улетев на отдых в Испанию.

24 марта 2019 19:400200 503
Ольга и Анна Бузовы
Ольга и Анна Бузовы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Бузова уже несколько лет является совладелицей сети магазинов бижутерии, также продвигая проекты, связанные с фитнесом и пошивом модной одежды. На днях бизнесвумен осуществила давнюю мечту и открыла собственный салон красоты. Поздравить девушку с важным событием приехали близкие друзья и даже отец Игорь Дмитриевич, а вот сестру младшей Бузовой на мероприятии так и не дождались. В Сети давно поговаривают, что между сестрами случился разлад.

Ольга и Анна перестали появляться вместе в обществе, публиковать совместные снимки и даже отписались друг от друга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В день открытия салона Анны телеведущая и вовсе предпочла улететь на отдых в Барселону, куда, к слову, обычно ездила вместе с родственницей. Аня, в свою очередь, поблагодарила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) всех, кто был в этот день рядом с ней.

«Это, пожалуй, самая приятная усталость. От воплощения мечты в реальность. Я сделала это. И, конечно же, я бы никогда не справилась без огромной поддержки. Спасибо всем, кто был рядом», – написала Анна Бузова.
Анна Бузова с отцом на праздничном фуршете
Анна Бузова с отцом на праздничном фуршете
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники до сих пор не могут понять, почему сестры перестали общаться, с ностальгией вспоминая то время, когда девушки называли друг друга «любимками» и делились трогательными фотографиями в своих микроблогах. Так, в начале года Ольга и Анна Бузовы вместе наслаждались отдыхом на Мальдивах, где сняли дорогостоящую виллу на берегу океана.

Затем они отправилась на элитный горнолыжный курорт Куршевель во французских Альпах. На последних совместных фотографиях из отпуска сестры выглядели счастливыми, обнимаясь на камеру. Вот только обратно в Москву они возвращались уже порознь — телеведущая летела, как и привыкла, бизнес-классом, а Анна Бузова довольствовались обычным «экономом».

Раньше сестры были неразлучны
Раньше сестры были неразлучны
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения