Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Ремонт в моей квартире обходится дорого, потому что там мрамор»

В 2019 году Ольга Бузова приобрела элитную недвижимость за 120 миллионов рублей. Однако певица не спешит заселяться, ведь сейчас в квартире полным ходом идут ремонтные работы. Артистка скрывает, во сколько ей обошлось преображение жилья, но некоторыми деталями поделилась.

29 мая 2021 12:40038 414
Ольга Бузова: «Ремонт в моей квартире обходится дорого, потому что там мрамор»
Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова стала героиней YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?», по правилам которого нужно раскрывать цену своих вещей. Однако исполнительница хита «Мало половин» оказалась скромна в этом вопросе. «Я так не люблю говорить про деньги, не люблю рассказывать, что у меня сколько стоит, особенно, когда весь мир находится в экономическом и эмоциональном кризисе. Не помню, чтобы я когда-нибудь заявляла: «Вот это стоит столько-то», — делилась певица.

Бузова все же призналась, что не прочь обсудить бренды или элементы роскошной жизни. «Ремонт в моей квартире очень дорого обходится, потому что мрамор, в принципе, дорогой... Мое платье сшито на заказ, оно бесценно уже потому что на мне. Главное — не что на тебе надето, а на ком. Это эксклюзивная ручная вышивка, тут кружево, стразы Swarovski, аппликация, шлейф…» — говорила она, показывая на свой наряд.

Ольга Бузова: «Ремонт в моей квартире обходится дорого, потому что там мрамор»
Певица сохранила романтический подарок бывшего

Ольга также спокойно озвучила, каких Модных домов она выбрала аксессуары и наряд. «Это кольцо Van Cleef, сережки Tiffany & Co… Так белье. А я без белья! Туфли Stuart Weitzman, ну и платье моей хорошей приятельницы Анастасии Задориной», — рассказала звезда.

Полмиллиона долларов?! В Сети обсуждают гонорар Бузовой в шоу «Х-Фактор»

Общая стоимость такого образа обошлась артистке в крупную сумму — больше двух миллионов рублей. Впрочем, особое внимание зрителей привлекло белоснежное кольцо на пальце Бузовой. Ведь как известно, это подарок ее бывшего бойфренда Давида Манукяна. Такое украшение обошлось блогеру в 800 тысяч рублей. «Такая красота! Просто невероятно», — радовалась тогда певица.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения