Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова с мужем нашли своего гуру

25 декабря 2013 10:000
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов практикуют йогу вместе
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов практикуют йогу вместе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов, которые отдыхают в жарких краях, рассказали о своем новом совместном увлечении. В отпуске они попробовали практиковать йогу, и им так понравилось, что занятия они планируют продолжать в Москве. Более того, различные асаны Оля и Дима делают исключительно вдвоем. А за науку очень благодарны своему тренеру, которого уважительно называют учителем. «Утренняя йога с любимым. Спасибо этому острову за знакомство с ней! От нашего учителя получили домашнее задание, так что в Москве будет к чему стремиться»,- написала Бузова на своей страничке в социальной сети. А Тарасов оставил более философский пост: «Йога- это наука о том, как двигаться вперед, несмотря на все препятствия, любой ценой».

Отметим, что среди наших звезд немало поклонников индийской практики. Например, стройная и спортивная Валерия может без труда показывать такие замысловатые позы, что поклонники только диву даваться - как же супруге Иосифа Пригожина это удается! Регулярно делает асаны певица Глюк'Ozа, тренируется Тина Канделаки и Ксения Собчак. Все селебрити-йоги в один голос заявляют, что такие тренировки помогают им обрести гармонию и избавиться от стресса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения