Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова сбрасывает лишние килограммы

Телеведущая отправилась в тренажерный зал, чтобы избавиться от лишних килограммов, которые она успела набрать в период новогодних праздников. Ольга Бузова приступила к тренировкам и надеется в ближайшее время вернуть прежнюю форму.

12 января 2015 15:3004 961
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой

Ведущая телепроекта «Дома-2» Ольга Бузова известна своим стремлением поддерживать тело в идеальной форме. Девушка не пренебрегает занятиями спортом, правильно питается и устраивает семейные тренировки с мужем. Однако в период новогодних праздников Ольга Бузова ни в чем себе не отказывала. Звезда побывала с мужем на Мальдивах, где угощалась местными деликатесами. Кроме того, 28-летняя знаменитость проводила много времени с семьей и не упускала случая полакомиться мамиными блинчиками с шоколадной пастой, салатами и жареной картошкой. Не так давно теледива призналась, что замечает, как прибавила в весе и обещает в ближайшее время вновь приступить к тренировкам. «Сейчас немножко еще покушаю, соберу себя по частям, заклею рот и начну тренировки», - обещала Ольга.

Телезвезда обещает к своему дню рождения вернуть прежнюю форму
Телезвезда обещает к своему дню рождения вернуть прежнюю форму
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой

Как только любимый супруг телеведущей футболист Дмитрий Тарасов отправился с командой на сборы, Ольга Бузова побежала в тренажерный зал. Первыми успехами в борьбе с набранными килограммами звезда поделилась в своем микроблоге и заявила, что к своему дню рождения будет настоящей статуэткой. Вероятно, 20 января поклонники Бузовой увидят фотографии кумира с торжества, где именинница блистает в любимых облегающих платьях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения