Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Скучаю по Даве, порой накрывает жестко. Я его реально любила!»

Прошлой зимой Ольга Бузова со скандалом рассталась с Давой. Певица обвинила рэпера не только в изменах, но и в рукоприкладстве. Казалось, экс-ведущая «ДОМа-2» должна была вычеркнуть бывшего из своей жизни, однако она все еще по нему тоскует.

16 марта 2022 19:30053 897
Ольга Бузова: «Скучаю по Даве, порой накрывает жестко. Я его реально любила!»
Дава и Ольга Бузова

Ольга Бузова призналась, что до сих пор вспоминает отношения с Давой. Артистка никак не может забыть бывшего, который, по ее же словам, вел себя агрессивно и крутил романы на стороне.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил… и это меня возвращает в реальность. Скучаю по своим чувствам и моей настоящей любви. Я, блин, его реально любила», — поделилась эмоциями 36-летняя исполнительница хита «Мало половин».

Ольга Бузова: «Скучаю по Даве, порой накрывает жестко. Я его реально любила!»
Отношения пары продлились более года

К слову, сам Дава отрицает любые обвинения в свой адрес. Музыкант уверяет, что никогда не поднимал руку на Бузову. Более того, блогер хотел жениться.

«Об этом никто не знает, но спустя три месяца наших отношений я сделал Оле предложение руки и сердца. Подобное было впервые в моей жизни, и я думал, что это раз и навсегда. Мои близкие знали об этом. Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно. Первые полгода у меня сносило башню от Оли, и она ко мне относилась так же», — откровенничал рэпер.

Пока Ольга обвиняет бывшего во всех грехах, Дава не держит на нее зла. «Мы просто не подошли друг к другу, характеры разные. Это нормально. В начале отношений часто бывает, что два человека испытывают друг другу страсть, а со временем появляются моменты, которые обоих напрягают. Мы поняли, что нам не по пути», — отмечал певец.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения