Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Того, что надо мной смеется вся страна, мне недостаточно»

Ольга Бузова — одна из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе. Ее действия, поступки и дела вызывают широкий резонанс в обществе. И зачастую негативный.

31 октября 2021 05:00056 021
Ольга Бузова: «Того, что надо мной смеется вся страна, мне недостаточно»
Ольга Бузова

35-летняя Ольга привыкла бороться с хейтом и доказывать всем, что способна на большее. Из просто питерской девушки она стала звездой реалити-шоу, а затем и его ведущей. А после вышла на новый уровень, записав суперуспешный альбом.

При этом каждый день она сталкивается с негативными моментами и насмешками. «Того, что надо мной смеется вся страна, мне недостаточно. Я знаю кучу языков, но зачем это сразу показывать всем, выдавать свои секреты», — призналась Ольга в эфире шоу «Бузова на кухне».

Последние месяцы телезвезда осваивает для себя новое направление — кулинарию, поэтому теперь на ТНТ выходит программа, где она с лучшими шеф-поварам пробует сделать разные блюда, а в гости к ней приходят знаменитости. Героем последнего выпуска был Владимир Маркони. Он удивился, что у Бузовой на кухне все под контролем: «Оля, зачем тебе мужчины? Ну серьезно? Готовить ты умеешь, ты богачка. Может просто нанимать жигало?» «Были у меня такие уже, не надо», — сказала телеведущая.

Ольга Бузова: «Того, что надо мной смеется вся страна, мне недостаточно»
Ольга Бузова готовит под чутким руководством профессионалов

Как справляться с хейтом и насмешками Ольга так и не ответила. Ранее она признавалась, что иногда просто запирается дома и плачет в подушку, потому что ей обидно — многие люди не понимают того, что она делает и при этом еще и осуждают звезду. Тем более, на нее навалилось много проблем и забот в нынешнем году: госпитализация и болезнь, расставание с рэпером Давой, скандал с Губерниевым… Все это отнимает силы и время.

В эфире шоу «Бузова на кухне» телезвезда призналась, что продолжит оттачивать кулинарное мастерство, чтобы в будущем радовать своего мужчину, когда он появится.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения