Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова устроила бойфренду сюрприз на день рождения

Сегодня Давиду Манукяну исполнилось 27. В честь этого события Ольга Бузова устроила ему самый настоящий сюрприз. Звезда постаралась на славу, сделав все, чтобы ее избранник был счастлив в этот вечер.

16 марта 2020 22:46058 257
Ольга Бузова устроила бойфренду сюрприз на день рождения
Дава и Ольга Бузова

С утра Даву ожидали милые подарки от Бузовой: море воздушных шаров по всей квартире, плюшевые игрушки... «С днем рождения, любимый! Жду тебя, чтобы все сказать лично!» — делилась Бузова в личном блоге. А вечером Оля пригласила близких друзей в караоке-бар, устроив там незабываемый праздник. Манукян не ожидал такого внимания в свой адрес и, надо сказать, был приятно удивлен. «Неожиданно поздравили!» — отмечал он в сторис. «Хочу, чтобы мои близкие были счастливы!» — подчеркивала Бузова.

К слову, слухи о романе звезд ходят давно, лишь сравнительно недавно они подтвердили их. Недоброжелатели все еще сомневаются в искренности чувств пары, считая их отношения чистой воды пиаром. Правда, Ольга и Давид стараются не реагировать на негатив в свой адрес.

Ольга Бузова устроила бойфренду сюрприз на день рождения
Оля пригласила Даву в ресторан

Напомним, три года назад Ольга развелась с Дмитрием Тарасовым. Поговаривали, что виной тому измены футболиста. Правда, сам спортсмен отрицал это, уверяя, что ему не нравилась публичность экс-супруги. Позже Дмитрий женился на ростовской модели Анастасии Костенко. Полтора месяца назад пара стала родителями во второй раз — Настя подарила супругу дочь.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения