Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова VS Дмитрий Тарасов. Чей отдых на Мальдивах круче?

Певица рассталась с футболистом четыре года назад, однако бывшим супругам до сих пор напоминают друг о друге. Так, многие заметили, что сейчас звезды отдыхают на одном и том же островном курорте — Мальдивах. Правда, каждый наслаждается отпуском в компании второй половинки и о воссоединении пары речи быть не может.

31 декабря 2020 08:30014 633
Ольга Бузова VS Дмитрий Тарасов. Чей отдых на Мальдивах круче?
Ольга Бузова

Вчера 34-летняя Ольга Бузова улетела с возлюбленным Давидом Манукяном на мальдивский остров Ютерумаафару. Парочка остановилась в роскошном отеле You & Me Maldives с видом на голубую лагуну. Люксовый номер с бассейном и просторными комнатами обошелся звездам в около 200 тысяч рублей, причем с учетом скидок. Обычно такие апартаменты обходятся жильцам в 300 тысяч. Впрочем, артистка давно закрепилась в списке Forbes на верхних позициях, поэтому легко может позволить себе дорогостоящий отдых. «Даже не верится, что мы на месте... Так волновалась, что может что-то случиться, что почти никому не говорила, что мы улетаем», — делилась эмоциями Ольга.

Первым делом звезды отправились на поздний ужин. Влюбленные наслаждались морепродуктами, слушали живую музыку и даже успели закружиться в романтическом танце, несмотря на усталость после долгой дороги. На следующий день Бузова постаралась проснуться как можно раньше, чтобы не пропустить ни одной минуты райского отпуска. Певица показала поклонникам роскошный вид, открывающийся с ее веранды. «Пока немного пасмурно, но погода очень комфортная», — говорила она в сторис.

А вот 33-летний Дмитрий Тарасов вместе с семьей на Мальдивах отдыхает уже вторую неделю. Футболист выбрал для отпуска остров Куредхивару, который, по счастью для него, находится на приличном расстоянии от Ютерумаафару. Тарасовы сняли номер в отеле Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives, где цены скромнее — одна ночь обойдется в сумму примерно до 60 тысяч.

Ольга Бузова VS Анастасия Костенко: топ-5 одинаковых подарков Дмитрия Тарасова

К слову, Дмитрий остановился рядом с виллой друга — рэпера T-Killah, который также прилетел вместе с супругой. «Как говорила моя знакомая: «Не поленитесь, съездите на Мальдивы!» Один из лучших советов в моей жизни, честно-честно. P.S. Как же здесь красиво. Хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды, но все же хочется уже подзагореть. Тропические дожди пока не сдаются, но и с ними все прекрасно. Детки наслаждаются, мы отдыхаем, что может быть лучше?» — делилась Анастасия Костенко.

Ольга Бузова VS Дмитрий Тарасов. Чей отдых на Мальдивах круче?
Бузова сняла роскошный домик
Ольга Бузова VS Дмитрий Тарасов. Чей отдых на Мальдивах круче?
Ольга и Дава наслаждаются отпуском
Ольга Бузова VS Дмитрий Тарасов. Чей отдых на Мальдивах круче?
Костенко не стала показывать, какой они выбрали домик

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения