Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Все вдруг вспомнили, что их звали на эту роль в спектакль МХАТа»

Ольга Бузова ответила на критику тех, кому не понравилось ее участие в новом спектакле МХАТа. По словам артистки, у нее практически нет свободного времени, поэтому она не акцентирует внимание на чьих-то замечаниях.

10 июня 2021 22:11033 417
Ольга Бузова: «Все вдруг вспомнили, что их звали на эту роль в спектакль МХАТа»
Ольга Бузова

Совсем скоро зрители получат возможность ознакомиться со спектаклем «Чудесный грузин», который ставят на сцене МХАТа. Главной сенсацией стало то, что одна из ролей в постановке досталась Ольге Бузовой. Артистка очень гордится этой работой, ее не смущает даже обрушившаяся волна критики.

Секс и «полный провал»: первые кадры спектакля «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой

Некоторые звезды после громкой новости заявили, что их тоже приглашали в этот театральный проект. Якобы предложения получали Лолита Милявская и Валерия. Бузова решила ответить певицам в шутливой манере. «Сейчас все вдруг вспомнили, что их тоже приглашали в этот спектакль. Вообще, стараюсь не обращать внимания на эту критику. У меня не так много свободного времени, чтобы читать комментарии и реагировать на них», — поделилась артистка.

Бузова давно мечтала сыграть на театральной сцене. Еще в возрасте 16 лет она хотела поступить на актерский факультет, но мама отговорила ее. Так что спектакль о вожде народов стал для Оли возможностью реализовать свои амбиции.

Художественный руководитель МХАТа Эдуард Бояков отметил творческие способности Ольги, а также подчеркнул, что не вел переговоры с другими артистками и не предлагал им роль Бэллы.

«Мы на первых этапах рассматривали разные кандидатуры. Потом состоялась встреча с Ольгой, и я как-то сразу понял, что она подходит на эту роль. У нас был очень откровенный разговор, мы совпали энергетически, поэтому сомнений не осталось. Я считаю, что данная работа очень достойная», — подчеркнул художественный руководитель театра.

Премьера спектакля состоится уже 11 июня. Бузова отметила, что после этого им с творческой группой предстоит большая работа. «Я обязательно выслушаю замечания нашего чудесного режиссера, партнеров, художественного руководителя. Всегда есть, над чем работать. Также я надеюсь, что зрители выскажут свои мнения и поделятся впечатлениями», — подытожила телеведущая.

Фото: АГН Москва/ Зыков Кирилл

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения