Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова вставила отцу зубы за миллион рублей

Телеведущая оплатила любимому папе дорогостоящую операцию, теперь Игорь Дмитриевич может щеголять сияющей улыбкой. В элитной столичной клинике пенсионеру вживили импланты.

2 августа 2021 19:10049 239
Ольга Бузова вставила отцу зубы за миллион рублей
Ольга целый месяц не виделась с родителями, так как была в Африке, где проходили съемки нового шоу ТНТ. Соведущим блондинки, кстати, стал вернувшийся на канал Михаил Галустян

Отец одной из самых знаменитых девушек страны вот уже несколько лет стеснялся смеяться. Проблема банальна: у мужчины были серьезные проблемы с зубами. Зато теперь Игорь Бузов — буквально 57-летний жених на выданье и может ослепить блеском своей новой улыбки.

По информации «СтарХита» все это обошлось ведущей в целый миллион рублей. Но чего не сделаешь ради здоровья и радости близких людей. За помощью Оля с Игорем Дмитриевичем обратились к проверенному специалисту, стоматологу, клиентами которой являются многие публичные персоны в Москве.

Ольга Бузова вставила отцу зубы за миллион рублей
Мама и папа телезвезды в разводе, встречаются лишь на праздниках, которые устраивает их популярная дочь

Родители бывшей ведущей «ДОМа-2» за годы на пути к славе их старшей дочери волей-неволей тоже стали публичными: не раз давали интервью, часто попадают под прицелы камер и даже появлялись на реалити-шоу.

Они поддерживают девушку в поиске любви, конечно, встают на сторону во всех скандалах и осуждают обидчиков. Так, когда певица громко расставалась с Давой, папа не мог промолчать и требовал от блогера объяснений, почему тот некрасиво поступил с его любимицей.

Ольга Бузова вставила отцу зубы за миллион рублей
Осенью прошлого года младшая сестра Ольги перенесла инсульт. Аня прошла курс терапии и смогла вернуться к нормальной жизни

Игорь Бузов — коренной петербуржец, много лет был военнослужащим, потом пробовал себя в строительном бизнесе, какой-то период трудился менеджером по продажам, а сейчас переехал в Москву и работает в команде дочери, отвечает за IT-вопросы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения