Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова высмеяла бывшего поклонника на шоу «ДОМ-2»

Роман Гриценко вернулся на реалити-шоу, чтобы добиваться расположения Ирины Пинчук. Ведущая «ДОМа-2» Ольга Бузова не могла обойтись без едких комментариев в его сторону.

18 марта 2019 07:000118 535
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица и ведущая телепроекта «ДОМ-2» Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций во время съемок очередного выпуска, где ей пришлось принимать на проект своего бывшего воздыхателя Романа Гриценко. Молодой человек запомнился телезрителю тем, что в своее время активно ухаживал за Ольгой Бузовой. Он дарил ей цветы и подарки, а также признавался в любви. Гриценко покинул телестройку в сентябре прошлого года и клятвенно обещал, что все равно завоюет сердце неприступной красавицы.

Тем не менее, сейчас Роман вернулся на «ДОМ-2», чтобы строить отношения с брюнеткой Ириной Пинчук. Ольга Бузова неласково встретила молодого человека и сразу начала колко шутить и задавать каверзные вопросы. Между бывшими влюбленными произошла настоящая перепалка прямо перед камерами.

«К нам сегодня вернулся Роман Гриценко. Почему-то без цветов», — заметила Бузова . «Цветы не главное, главное харизма», — парировал Гриценко. «Все это мы слышали, проходили. Не интересно. Может, что-то новенькое будет в 2019 году, Ром?», — съязвила ведущая.

После диалога с Бузовой Гриценко сообщил, что по-прежнему хорошо относится к Ольге, но чувства к ней у него прошли. И теперь, когда его сердце свободно, он хочет построить на «ДОМе-2» новые отношения с Ириной.

Ольга Бузова и Роман Гриценко
Ольга Бузова и Роман Гриценко
Источник:
Кадр из программы

Кстати, недавно 33-летнюю поп-звезду заподозрили в романе с певцом Лешей Свиком. Накануне восьмого марта звезда намекнула, что больше не одинока. Ольга опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новую фотографию, на которой ее обнимает за талию мужчина в красной толстовке. Лицо избранника Бузова предусмотрительно скрыла с помощью смайлика, но поклонники почти сразу узнали загадочного незнакомца.

Позже выяснилось, что певцы долгое время работали над совместным клипом, который презентовали спустя недолгое время. Видео оказалось настолько романтичным, что только подогрело слухи о возможных отношениях звезд. В клипе Ольга и Алексей много обнимаются, а также говорят о своих чувствах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения